bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Частые ошибки»


 
  Ronal

07Окт2015

19:46:35

 Полезный комментарий. Проголосовать. 17 
Доброго В/всем времени суток.
Хочу поведать В/вам о своих(и не только) наблюдениях за посетителями сайта, в частности за Топами.
Главный вопрос данной темы: "Частые ошибки".
Итак, приступим пожалуй.

Поиск и итог
Первое и главное отличие Топов в том, что они в 90% случаев "идут напролом". И, добиваясь своей цели, редко идут дальше. Они как охотники, т.е. добившись цели - теряют к ней интерес. А жертва, которая не сопротивляется - не представляет интерес у Топов. Ошибка в том, что не Все понимают: "раз приручил - значит воспитывай".

Хамство
Обращение к нижнему не как к человеку, а как к вещи.В начале разговора переходить на вербальные унижения - не вариант, а так делает 85% Топов, даже "старички" такие встречаются. Вспомните, что низы - это ТОЖЕ люди (как ни странно), и у них - тоже имеется душа. Позиционирование в Теме - это лишь ЧАСТЬ жизни, а не поведение на всю жизнь. И знаете, я ЧАСТО встречал низов, на "высоких" должностях, где на работе он/она - ЛИДЕР и НАЧАЛЬНИК, а дома - желающий(щая) подчиниться человек. Это хоть и ОБЩЕИЗВЕСТНО, но не стоит об этом забывать.

ЛОЖЬ
Также, случаются моменты, когда Верх, пытается "завысить свою цену". Начинается ложь о внешности(а-ля Бредд Питт), возрасте, наличии отношений в РЕАЛЕ(чаще всего женат/замужем, а говорится, что свободны) и конечно же о финансовом положении. Смысла лгать в этом - нет. Враньё - не только о "неженатости" встречается, но и наличии реального опыта.
Например, если нижняя рассчитывает на то, что Верх умеет пороть/орудовать разными девайсами, а на самом деле это не так.
Итог: Вы же не захотите встречаться с человеком, который Вам всё время врёт? Тогда, простите, зачем Вам врать другим...

Подчинение
Часто, встречаем не Господинов, а АспадинчеГов, которые встречая низа, пытаются дать задания лишённые смысла и нереальные временные рамки. Низы - не игрушки(хотя, в какой-то части, являются ими), но учитывая, что у всех есть возможность и невозможность чего-либо сделать.
Например: "задание дано на час, а его РЕАЛЬНО выполнить не за час, а допустим за 3" В данном случае, как мне кажется, надо соизмерять свои "хочу", с "могу" вашего низа.
Т.к. работа, учёба, домашние дела(которые нельзя отложить), дети, проблемы в семье и т.д.(нужное подчеркнуть) - отнимает время, данное Хозяином низу на какое-либо действие(задание). Не забывайте об этом. Еще ошибка: выбор в нижние бездумных
глуповатых "роботов". Гораздо приятнее наслаждаться подчинением умной, зрелой и достойной личности, именно с такой и можно построить счастливое и надежное партнерство.
Также, бывают задания, лишённые ВСЯКОГО смысла. Это не приводит ни к чему хорошему, только наносите ВРЕД своему господству над исполнителем.

"Твёрдость Темы"
Многие "старички"-Топы, и новички в том числе, часто пытаются "показать", насколько они - "тематичны".
Для тех, кто хоть немного ПОНИМАЕТ в Теме и читает это сообщение, становится ясно, что это анти-тематик. Не надо пытаться казаться "ТРУ-Тематиком". Топ должен быть ВЫДЕРЖАННЫМ, давать "время для привыкания к себе", а не пытаться взять всё и сразу.Поэтому многие низы воспринимают этих "Тру-Тематиков" как детей, и на этом - ЗАКАНЧИВАЕТСЯ общение.

Этика
Этические ошибки (самоутверждение за счет нижнего, например.) Ошибки в нарушениях табу. Если низ забыл оговорить что-то, например, моногамность, а Верх решил завести гарем - как разрулить возникшую проблему? Вроде бы это - стандартный вопрос,..
Язык и руки даны людям, чтоб всё оговаривать. Это один из "мелких камней в огород" к тем, кто не понимает пункта "Табу" в анкете. Топ, в первую очередь, должен ЧУВСТВОВАТЬ своего низа и понимать, что перед ним - человек.
Слабые и незрелые личности легко поддаются внушению и идут туда, где сильнее тянут за поводок. Верности и преданности от таких нижних ждать не приходится. Тем не менее, некоторые Топы по наивности выбирают именно таких нижних, думая, что те "образцово внушаемы и послушны". Потом оказывается, что те послушны всем. Все-таки у низа должен быть хребет.

Написано эксклюзивно для bdsmion.com




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Бродяжник

02Окт2017

12:55:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А у меня болезнь есть... я могу начать улыбаться во время Встречи. Особенно если чувствую, что что-то идет не так. Это ломает ход событий и часто бесит как Верха, так и меня. Это тоже ошибка.
 
  DNika

27Май2018

16:01:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
У меня улыбка - это защитная реакция.
И чем больше сгущается подсознательное ощущение какого-то форсмажора или косяка (причем не важно откуда - моего или чьего-то) - тем шире улыбаюсь.
Возможно это такой способ напряжение выплеснуть избыточное
 
  Некто-никто

26Авг2018

10:33:39

 
и я с вами)) а если выбесили, то могу ржать) жутько, но чито поделать...



К началу топика