bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Трущобы. Чёрный Рынок»


 ФРПГ (Мастер игры)

11Март2012

17:51:38

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
Чёрный рынок - предмет слухов и перешёпотов в городе.Все знают, что чёрный рынок существует, но никто не может сказать точно, что там продаётся. Деятельность рынка покрыта тайной - длинные стеллажи, прикрытые тканью, ящики и клетки скрывают в себе нечно опасное, неизвестное и, разумеется запрещённое. Сюда приходят только самые отчаянные горожане, которым есть что терять - только здесь можно достать яды, диковинное оружие или созданий,которым ещё не дали имён.Здесь крутятся огромные деньги,но в воздухе неуловимо пахнет опасностью.
 
  Vladimir_red (Vladimir)

14Март2012

19:40:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Долго искать нужное место не пришлось. Vladimir выбрал небольшой дом, к которому то и дело сбегались местные щипачи и подозрительные личности. Зайдя внутрь он положил 5 золотых продавцу и сказал

-Нужен лучший специалист по артефактам.

Здоровяк явно все понял верно и кивнул одному из пацанвы

-В пятую дверь

Паренек сорвался и потащил в подвал. Там указал на одну из дверей, пятую справа, развернулся и убежал. Дверь была обрисована магическими знаками-Телепорт, безошибочно определил бывший подмастерье мага. Приготовился к худшему и открыв дверь шагнул вперед, но вместо засады он оказался в коридоре с каким-то писарем за небольшим столом с книгой.
Это черный рынок-специальное место для оценки товаров, такие места есть в каждом крупном городе-это Vladimir как охотник за артефактами знал отлично.

-Определить ценность артефакта, его свойства и предназначение прозвучало в полной тишине раскатом грома, но писарь оставался недвижим.

Золотая монета и повтор вопроса его расшевелили и он отвел к одной из дверей.

За дверью была фигура в балахоне, скрывающая всего человека(или не человека).

-Расскажи все об этом предмете Сказал Vladimir и положил сверток перед фигурой в балахоне.
 ФРПГ (Мастер игры)

14Март2012

21:31:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Незнакомец в балахоне]

Дочитаю главу про магические наручники и побегу домой пороть Уффину! - думал книжник, предвкушая сладострастную сцену, когда Блиноед ввёл посетителя. - Вот вредный мальчишка, ведь велел же я сегодня меня не беспокоить! Однако звон монеты слегка умиротворил его негодование.

Вошедший явно был иноземец. Диковинное лицо, изуродованное шрамом, и без того имело резкие черты, словно высеченные в граните. Диковатые, пристальные глаза повидали явно многое. Ходят тут всякие, - флегматично заключил хозяин комнаты, недовольно отрываясь от почтенного фолианта.

Гость положил на стол небольшой свёрток с чем-то драгоценным. Выжидательно впился в книжника серо-зелеными глазами. Книжник бережно развернул свёрток и охнул: тут-то его невозмутимости и след простыл.

- Откуда у вас это? - чуть не вскричал он, не отрывая благоговейного взгляда от кулона с изображением трискеля. Не дожидаясь ответа, схватил увеличительное стекло и принялся жадно изучать древние знаки на оборотной стороне. Залюбовался так, что, будь здесь Уффина, неминуемо приревновала бы ангажированного хозяина к любопытной вещичке.

- Это не артефакт. - веско молвил после продолжительного любования. - Но предмет уникальный. Удивительно! Тысячу лет этот кулон не возвращался в Мион... Вы зря его привезли... Вы будьте осторожнее. - И вдруг подскочил, подумалось тревожное. - За вами не было слежки, когда вы сюда шли?!

Книжника одолел страх, и это оказалось сильнее любопытства. Запахнул кулон обратно в ткань и с досадой отодвинул сверток от себя, начал поспешно собираться.

- Поговорите с Эйприл, что живет на утесе Девианта! Она картограф и криптограф - поможет вам расшифровать письмена! - нервно проворчал книжник и двинулся ко второму выходу из комнаты. Кажется, иноземец собрался остановить его, чтобы выпытать больше сведений, но в этот момент первая дверь шумно распахнулась. В комнату ввалились два бугая. Иноземец резко повернулся к ним.

- Точно он! - осклабился бородатый.
- Давай сюда свой кулон! - рыкнул усатый.

Воспользовавшись моментом, книжник юркнул за дверь и был таков.
 
  Vladimir_red (Vladimir)

14Март2012

22:39:24

 
-Ну наконец-то прозвучало в комнате. Тяжелое ощущение неправильности прошло. Неправильно что его ещё никто не попытался убить, потому как это состояние уже стало естественным. Кровь демона заиграла с новой силой и теперь сознание помутилось, окутывая все дымкой-ярости слишком много скопилось за последнее время...

Когда пелена сошла, то прояснилось почему эти 2 амбала растянуты на цепяхпод потолком вместо светильника... Телекинез и ярость демонической сущности творят чудеса...

-Надо как-то с этим бороться, иначе можно совсем слетеь с катушек.

Такое раньше случалось во время начала действия демонической крови, но допустить такое сейчас!... Это уже слишком. Еще раз взглянув вверх Vladimir заметил полосы по всему телу у каждого из амбалов и подпаленную кожу, а самое главное ужас и стеклянный взгляд на лицах.

-Сами виноваты, ребятки и ухмыльнувшись пошел вслед убегающему балахону.

Утес Девианта... Значит там есть человек что может разобрать письмена. Ну чтож, навещу и его.

[Переход в локацию утес Девианта]



К началу топика