bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Что бы вы сделали?»


 
  SweetLulu

24Март2018

14:09:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Представьте, что вы стали невидимым. Вот просто без предысторий и последствий, просто вы невидимый. Сколько всего можно провернуть обладая такой способностью. Сколько дверей открывается перед вами. Так вот, что бы Вы/вы сделали? Какую бы тайную фантазию воплотили в реальность? Не будем банально уподобляться до ограбления банков и безнаказанного поедания печенья в магазине, ведь в наших головах есть и более тайные, изощренные фантазии на этот счет. ;)




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  ЛукерьяБерг

06Окт2018

04:10:28

 
Меня бы больше прельстила возможность читать чужие мысли, но раз дают только не видимость, то скорее всего потратила бы такой ресурс на то чтобы радовать людей. Стала бы суперпуперским фокусником и сколотив коллектив ездила бы по домам престарелых, детским домам и хосписам или ангелом хранителем чьим-то стала.



К началу топика