bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Что делать с отсутствием послушания и покорности?»


[Анонимный автор] #1

12Авг2015

09:19:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте, Уважаемые Мионовцы.
Я уже некоторое время с Вами здесь. И хочу сказать Вам спасибо за Вашу адекватность и желание помочь.
В Тему пришла с "кустарным" 3-х летним опытом Верхней, но с желанием познать себя как нижнюю. Люблю чувствовать себя зависимой от Мужчины. После теоретического знакомства с Темой и многие мои действия и многие мои желания нашли свое название.
Ну а теперь по сути:
Мне претит выполнение приказов если они мне не совсем нравятся, я оспариваю многое из предложенного. Мне не нравится моральное унижение как таковое. Если мне дается указание, которое могу выполнить и ничего со мной не случится, но мне не хочется этого делать, то я начинаю злится. Мое "сопротивление" вызывает негативные эмоции у Верха. При этом я получаю удовольствие от физического воздействия на мое тело, люблю чувствовать себя беззащитной и "использованной", Верх получает удовольствие от этих воздействий и моей раскрепощенности.

А что делать с послушанием и покорностью? Я даже не могу сказать, что я хочу развивать в себе эти качества. Отношусь к тем женщинам, которым палец в рот не ложи, потому что по локоть руку откусят.
И как тут быть? Есть в мне "нижняя"? Или может такова МОЯ ТЕМА?
 
  Сейдж

12Авг2015

09:35:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
По моему скромному мнению, Вы достаточно сильны и имеете крепкую волю, возможно, даже мужские черты в характере. А чтобы переломить и заставить Вас слушаться, Верх должен быть еще сильнее. Такого человека не так просто найти.
В описанных Вами ситуациях партнер, видимо, не сильнее Вас морально. А значит покорности Он не добьется.
Когда Вы встретите Того Самого, то будете сидеть у Его Ног и как собачка в глаза заглядывать. И слово "нет" перед Ним перестанет существовать. Он сможет одним взглядом осадить все Ваши протесты. Это божественно ощущение, поверьте.
И вот тогда Вы поймете, что это Ваш человек. Ваш Верх. И будет Вам счастье, чего я искренне Вам желаю.
[Анонимный автор] #1

12Авг2015

09:49:26

 
Спасибо огромное и за Ваш ответ и за пожелания.
С характеристикой меня почти в точку, (еще я люблю долго сомневаться и раскачиваться) а в остальном верно.
Я бы не сказала, что он слабее. Как минимум один в один, потому как ситуации "лоб в лоб" довольно частые.
Я боюсь "потерять себя" давая и делая все чего Ему хочется, потому что мне нужно переступать через себя и это явно мне не в удовольствие.
Я скорее выполню что-то, если меня "приласкать" и намекнуть, чем приказать...
[Анонимный автор] #1

12Авг2015

09:59:03

 
И еще, а нужно ли ломать и заставлять? Или у нижней это должно быть "врожденным"?
 
  Сейдж

12Авг2015

10:24:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
У кого как) Все мы разные. Моё "переломить" не подразумевало дословного значения. Имелось в виду подавление воли одного человека чьей-то чужой волей, более сильной. Я не подразумевала насилие) хотя и на такой процесс найдутся любители.
 
  Sister

12Авг2015

10:27:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Если такие вопросы возникают, может быть это не Ваше? Вы сами должны захотеть все это. Не должно быть вопросов типа " а почему я должна?". Бороться с нижней, которая показывает характер очень утомительно. Все просто: Вы либо принимаете правила игры, либо нет.
[Анонимный автор] #1

12Авг2015

11:25:50

 
Хорошо. Спасибо за Ваше мнение. Но что же тогда мое? К ванили тоже не совсем "корректно" относить желание быть связанной, выпоротой, использованной... Если я в жизни приличная до не приличия, а потребность быть развязной и пошлой туманит мозги...
У каждого своя Тема, но все же можно ли назвать нижнюю нижней если она не хочет (именно не хочет) подчинятся большинству приказам? И не потому что мне хочется артачится или устраивать "бой с Верхом", а потому что это чуждо моему пониманию и восприятию. При этом мужчина у моих ног вызывает удовольствие, но в разы меньше и не такое полное, чем когда я "беззащитная" у ног Топа.
 
  Сейдж

12Авг2015

11:32:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ох, простите, я еще и в эту ветку свои пять копеек вставлю)
А Вы не думали, что как нижнюю Вас интересует только БД, а в ДС, допустим, Вы можете принять только Верхнюю позицию? Так ведь тоже бывает.
[Анонимный автор] #1

12Авг2015

11:39:20

 
Спасибо за Ваши пять копеек :) так и приличный капитал можно собрать )))
Как вариант тоже возможно. Мне просто сейчас довольно трудно разобраться что к чему. Иногда мозги дымят, а я люблю знать куда и как мне сунуть свою голову. Пыталась сама разобраться, но сильно спотыкалась.
 
  Sister

12Авг2015

12:59:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Предназначение нижней в служении. Не все должно даваться легко и просто. В этом и смысл. Выйти из зоны комфорта. И даже в ломке себя есть свой кайф. И Вы , естественно , должны разделять то ,что Вам приятно само по себе, то ,что Вам не трудно сделать, но Ему будет приятно( непрямое получение удовольствия), то, что Вам трудно сделать, но выполнимо ( Вы опять же получите удовольствия от выполнения, а не от действия)и то, что Вы никогда не хотите делать (Табу).
Я скорее выполню что-то, если меня "приласкать" и намекнуть, чем приказать..
Это не Тема)) Приласкать и намекнуть может просто любовник.
У каждого своя Тема, но все же можно ли назвать нижнюю нижней если она не хочет (именно не хочет) подчинятся большинству приказам?
нет, это не нижняя) Тема у каждого своя, но ....Вы изначально обговариваете границы и дальше нет "я не хочу и это я не буду и вот это мне не нравится".
Возможно Вы просто Верхняя, но тем не менее Вы- женщина и Вам хочется тоже быть беззащитной. Как вариант просто ролевые игры для Вас и какие-то элементы .
 
  Испанец

13Авг2015

05:52:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот полностью поддерживаю. Даже добавить нечего.

Испанец.
[Анонимный автор] #1

13Авг2015

10:26:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо. Вчера и сегодня обдумывала Ваш комментарий. Касательно ломки себя, может нужно просто время что бы освоится в Теме, привыкнуть к Верху? Так как Вы написали простыми словами истину тематических отношений. И я понимаю, что в выполнении приказов ,в таком ракурсе, действительно есть удовольствие.
 
  MrBlack

13Авг2015

15:33:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Пороть! Пороть! Пороть (цензура)!!!
[Анонимный автор] #1

13Авг2015

16:33:31

 
А что делать если порка нравится? Не до повреждения кожи и кровяных следов, но нравится?
 
  MrBlack

13Авг2015

19:32:43

 
Ну тут же все просто, значит у вас появилось оружие для решения проблемы. Нравится? Подчиняйся. Кнут и пряник, компромисс.
 
  Rgira

19Окт2015

00:41:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Без обид, но вы не знаете , что такое Уважение.( не говоря про еще некоторые очень важные моменты)

Есть такая фраза" в чужой монастырь со своим уставом не ходят ",

Надеюсь, что не потребуется приводить примеры ситуаций, где НЕпрично делать то, или иное - потому что это НЕ принято. И надо это Уважить.
Мне кажется, что это у вас рвется наружу некий каприз, с примесью "Дьяволнгеп".
Поверьте..если не усмирите и даже не вырвите с корнем - это будет в вашей судьбе как то, что вы мечтали бы забыть , но увы.
Не прибавляйте , к уже имеющимся каким то Сожалениям - новое.
НЕ допускайте такого поведения . Оно не порядочно.(мягко говоря)
 
  dianochka

05Ноя2015

04:44:07

 
Есть еще один вариант. Он уже озвучивался здесь. Может быть Топ не Ваш. Женщина по природе может подчиняться. Но если она не уважает мужчину (Верха), то не будет этого делать. Просто подумайте, почему Вы сопротивляетесь этому человеку. Нельзя к Верху (мужчине) относиться как к игрушке, ребенку, подопечному. Если Вы нижняя, то попробуйте отключить свои желания и исполнить желания Верха. Дайте себе одну сессию. Если Вы не смогли быть действительно нижней с этим человеком, уходите.



К началу топика