bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Что для Вас боль?»


 
  женаМужа

09Окт2017

19:11:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Какое место в Ваших БДСМ отношениях занимает садомазохизм? Как Вы переживаете боль? Что чувствуете и всегда ли её достаточно? Как часто появляется "голод" вновь и с чем это связано?

I want your pain
To taste why you’re ashame (с) Marilyn Manson - Evidence



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  женаМужа

13Окт2017

17:36:00

 
Это не мазохизм на мой взгляд, а БД. Но Вы можете поделиться переживаниями по поводу этого. Это интересно. Что это за эмоции? Какие чувства от причиняемых действий Вы испытываете?
[Анонимный автор] #1

14Окт2017

15:13:53

 
СМ для меня - это 80-90% Темы. В общем-то для моего партнера тоже, но чуть меньше. Поэтому мне не менее интересно поговорить на эту тему. Думаю, не будет секретом, что в СМ-практиках эмоции получаешь от реакции нижнего: мимики, стонов, движений и пр., чем от самого действия как такового. В такие моменты я чувствую невероятное удовлетворение и некую внутреннюю свободу. Банально, но за спиной как будто вырастают крылья, и я забываю о каких-то окружающих меня мелочах, потому что оказываюсь полностью погружена в сие действие.



К началу топика