bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Что нам нужно? (Часть 1)»


 
  Alecto

18Фев2014

10:12:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
«Сексуальным отклонением
можно считать только полное
отсутствие секса,
всё остальное — дело вкуса».
З.Фрейд

Казалось бы «хочешь научиться плавать - плыви», хочешь понять людей – общайся, анализируй. Но чем больше я общаюсь с разными людьми, тем больше сомневаюсь, что же им (нам) всё-таки нужно. Мировое господство? Всеобщая любовь и почитание? Вечная жизнь? Или тихое мирное счастье в узком кругу?..

И то, и другое, и третье, и вечную жизнь, пожалуйста, штучки две пробейте, а в подарок заверните вечную молодость и красоту…

Жаль, но медицина и производство сейчас не на столь высоком уровне, чтобы предложить всё перечисленное мною и ещё немного. Но и без того ассортимент просто огромен, что зачастую глаза так и разбегаются. И я сейчас не о товарах.

В качестве отправной точки приведу отрывок из Речи, который я кроме как криком души больше никак назвать не могу.

«Девушки, почему вы такие глупые? Изображаете из себя непонятно кого, что-то требуете и преувеличиваете свою важность. Опомнитесь, вы думаете, вы бесценны? Вовсе нет. Открою маленькую тайну: с возрастом мужчины приходят к тому, что девушка должна быть просто красивой и страстной в постели. А для увлечений, разговоров и прочего интересного в жизни, есть друзья. И время играет против вас. Поколение молодежи удалось. Через пару лет нынешние школьницы достигнут возраста «всё можно», а вам, дорогие нынешние барышни 22-24 лет, придется тяжело с такой конкуренцией»…
Никак не буду это комментировать. У меня вопросы к вам, дорогие мионовцы. Отдельно к мужчинам и девушкам.

Мужчины, согласны ли вы с высказыванием этого молодого человека? Красивая и страстная – это всё, что вам нужно от девушки?

И девушки, как долго мы будем выделываться? Может, нужно немного поумерить капризы и прочее (или наоборот, увеличить, чтобы кое-кто не возникал, а принимал нас такими, какие мы есть ;) ).
Для меня важно мнение каждого.

Alecto



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Ириска

19Фев2014

05:47:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
соглашусь с Лаской)
в любом возрасте есть своя прелесть
мы же Солнышки... как ощущаем себя внутри, так и мир к нам тянется)
о себе скажу, что сейчас я чувствую себя более сексуальной и притягательной, чем в 18-20 лет)
юность - это прекрасно
но есть ещё харизма, чувственность, раскрепощённость ... да много чего есть)
по поводу "крика души" - это просто попытка куснуть побольнее, потому что больно ему.... видимо, накопилось много отказов
ведь никто из девушек не станет выделываться, если человек по-настоящему нравится



К началу топика