bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Что нам нужно? (Часть 2)»


 
  Alecto

30Март2014

11:52:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Бриллиантовая середина

Я часто в шутку говорю, что женщина
сможет почувствовать себя по-настоящему
удовлетворенной, только когда у нее будет
четыре разных мужчины —
старик, пугало, половой гигант и гей.
(С. Харви)

И даже в этом случае, найдётся что-то, что не устроит женщину. А ведь такие идеальные условия. Старик окружит заботой и отдаст все свои деньги. Пугало возьмёт на себя все проблемы, причём его не страшно отпустить от себя (пугало же – кто на него позарится?). Половой гигант (комментарии излишни, но всё же) – подарит все сто пятьдесят оттенков наслаждений. А гей – милая подружка, которая даст советы в магазине с мужской точки зрения, но при этом точно не уведёт твоего парня.

К этому списку я бы ещё добавила девочку, которая развлечёт, когда половой гигант уж совсем (затрахает) замучает.

Но, как это ни печально (а, может, наоборот - радостно), невозможно построить отношения с таким количеством человек. Поэтому мы ищем, чтобы все эти качества сочетались в одном мужчине. Ищем, выбираем, проверяем. Но что именно нам нужно? Вот тут и начинается самое интересное.

Во-первых, мужчина должен быть добрым и чутким, но в то же время сильным и властным. Перевод: было бы прекрасно, если бы он умилялся вместе с тобой над глазастым котёнком, но если он начинает сюсюкаться и каждые пять минут читать дифирамбы о том, какая ты замечательная, прекрасная, красивая, и как ему повезло с тобой… - убери от меня свои розовые сопли, чудовище! Так же и с властностью. Иногда от фразы «Я так сказал» аж мурашки по коже пробегают и охватывает возбуждение. Но в другой раз она вызывает лишь улыбку или дикое желание сделать всё наоборот.

Во-вторых, мужчина должен иметь чувство юмора, но, в то же время, быть серьёзным и ответственным. Перевод: где-то на теле должна присутствовать кнопочка, которую ты нажимаешь, когда хочешь повеселиться, и выключаешь, когда нужно о чём-то «серьёзно поговорить».

В-третьих, должен быть внимательным, но не назойливым. Перевод: если он пишет или звонит тебе слишком часто – в голове тут же крутятся все возможные варианты, чем ты «оченьсильнозанятанемогуговорить», а если молчит – ещё хуже – вполне может прослыть унылым чудаком, с которым абсолютно не о чем поговорить.

В-четвёртых, (это мой любимый пункт) – мужчина должен нравиться другим девушкам, но при этом не быть бабником. Перевод: где-то между безобидным флиртом и наглым безобразием есть тонкая, почти прозрачная граница, о точном положении которой ты даже сама не знаешь, а где уж тут объяснить что-то мужчине? Когда вот с этой можно флиртовать (потому что «она не такая красивая, как я», «точно знаю, что лесбиянка», «она зажата и ни за что не даст» и ещё куча всяких нюансов), а вот на эту вообще не смотри (потому что «у этой сучки платье короче, чем у меня», «она блондинка, а я знаю, что тебе такие нравятся»).

Вам стало понятнее? Тогда коронный хук справа под названием «по настроению». То есть «по настроению» может перечеркнуть всё, что было сказано выше. И вполне можно пофлиртовать с этой милой блондиночкой в супер-мини, вполне вероятно даже поехать домой втроём. Но, чтобы поймать это настроение мало быть победителем «Битвы экстрасенсов». Для пробы вы можете флиртануть по-быстрому и отбежать на безопасное расстояние. Но кого мы обманываем? Разве расстояние кого-то когда-то спасало?))))

И всё-таки в конце хотелось бы сказать, что на самом деле не всё так сложно) Особенно женщина меняется, когда находит своего мужчину (причём у него может напрочь отсутствовать добрая половина тех качеств, которые она ценит в мужчинах), просто звёзды сходятся в определённой точке (G), и он уже самый лучший, самый красивый, милый, властный, юморной, серьёзный, обаятельный…
Всё так. Ну или «по настроению»)))




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lord_Byron

30Март2014

16:45:53

 
Нам нужны более уютные условия)
 
  Кулема

30Март2014

16:50:41

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alecto

31Март2014

06:37:38

 
Я смотрю, кого-то дико на пони-плэй потянуло? Точнее - хорс-плэй.. Озорница))
 
  Кулема

31Март2014

07:13:00

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  LASKA

31Март2014

11:18:27

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика