bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Что такое Тема в Казахстане?»


 
  dianochka

19Сент2015

07:51:23

 
Я наблюдаю, как казахстанцы регистрируются на этом сайте, оставляют пару сообщений и пропадают. Я понимаю, что несмотря на то, что мы живем в разных городах, скорее всего у нас есть общие знакомые. А уж казахам большая вероятность оказаться родственниками. Ведь в Казахстане населения чуть больше чем в одной Москве.)))))
Предлагаю здесь просто знакомиться и общаться. Можно сохранять инкогнито.
Расскажите о том встречались ли Вы с тематиками в реале. Какой опыт приобрели. А если не встречали, то, что приобрели в вирте.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  dianochka

19Сент2015

09:29:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Начну с себя.
О том что существуют сообщества БДСМ я узнала всего пару лет назад из интернета. Искала информацию о качествах личности и нашла хорошую статью на БДСМ - сайте. Начала знакомиться с сайтом: читать, общаться с его обитателями. Тогда я поняла, что некоторые мои замашки прекрасно ложаться в Тему. Казахстанцев я на том сайте не встретила. Начала искать самостоятельно, гуляя по просторам интернета. Единомышленников не нашла. Зато начиталась такой информации, которая меня серьезно напугала. Были у нас молодчики, которые под предлогом БДСМ отношений насиловали девчонок. Большая часть казахстанских обывателей мужчин "искали нижнюю" для проституции. Это очень опасная ситуация. Поэтому я свернула Тему на какой-то период. И вернулась уже на этот сайт. И продолжаю относится к контактам очень осторожно. Поэтому людей, которые сразу хотят со мной пообщаться в скайпе и аське, я обычно держу от себя подальше. И очень внимательно присматриваюсь к собеседнику: к стилю общения, образованности, скорости сближения, стремлении видеть реальное фото, способности человека говорить о чем-то кроме секса, желании говорить о себе.
Этот сайт мне нравится его завсегдатаями.))) Очень творческие люди. Рекомендую для начала включиться в общение с ними. Это сообщество открытое и лишено снобизма.
 
  nadin30

19Сент2015

10:19:58

 
Страсти какие...а что,у вас так мало населения?какая прелесть...мы идем к вам)))
 
  dianochka

19Сент2015

10:24:04

 
)))). Добро пожаловать))).
 
  Yulia

19Сент2015

11:11:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]



К началу топика