bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Чувственность в фотографии»


 
  armago

16Окт2016

17:27:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мне очень нравится работать с обнаженной натурой, потому что тогда стирается грань между моделью и фотографом. Снимки выходят более эмоциональными, в них чувствуется открытость и, в то же время, некоторая недосказанность.
Фотосессии в НЮ могут быть частью ДС практики: тогда, как фотограф полностью контролирует происходящее на площадке, модель предстает абсолютно беззащитной при ярком свете студийных ламп. Ведь одежда защищает нас не только от физического воздействия внешнего мира, но и является частью психологической защиты.

Сейчас я нахожусь в поиске моделей для Тематических съемок: шибари, плей-пирсинг, найф-плей и блад-плей. Фетиш тоже приветствую. Высокий и низкий ключ. Если у вас хорошая фигура и хочется приобрести подобный опыт - пишите в ЛС. Возможна анонимность (есть несколько красивых венецианских масок ручной работы специально для фотосессий).

 
  Магика

17Окт2016

07:00:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот почему чувственность [в фотографии] всегда связана (каламбур) с хорошей фигурой?
Это камень (снова каламбур) в профессионализм фотографа :)
 
  Traumer

17Окт2016

09:10:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Поддержу! она - в глазах, в позе, в теле, в сердце наконец! Вот моя знакомая (умолчу кто) - идеальная модель. Она не только чувственна сама по себе, она на одной волне со мной, когда в моих руках фотокамера. Она так тонко мое настроение чувствует, что слушается малейшего моего жеста, и результаты впечатляют. И при этом фигура у неё вполне заурядная - просто нет лишнего веса в нужных местах :-)
 
  armago

17Окт2016

10:21:59

 
Чувственность с фигурой никак не связана. Мне просто проще работать с такими моделями. Для форм необходимо умение с ними работать как у модели, так и у фотографа. Я умею с ними работать, но не в ню. Вот и все :)



К началу топика