bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дабл-Трабл»


 
  Зверька

05Сент2013

06:45:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хотела бы вынести на обсуждение несколько предложений:

1. Альбомы: можно ли сделать наличие в профиле не одного, а нескольких альбомов? Допустим 2 базово-стандартных (например, АзмЕсьмЯ и Разное) и в зависимости от репутации - возможность создавать или переименовывать альбомы, с возможностью открывать или скрывать их по той же схеме, которая сейчас присуща фотографиям? (Пояснение: Частенько вижу в альбомах не только самих авторов, но и, например, их девайсы - или группы отдельных фотографий, относящихся к тому или иному событию. Думаю было бы проще оперировать альбомами как владельцам, так и тем. кто их просматривает, если альбомы будут сгруппированы по направлениям)

2. Форум и его разделы: Где-то я уже предлагала этот вопрос, кажется, но попробую повториться. Можно ли ввести такую функцию, как "подписаться" на то или иное обсуждение? (Пояснение: Например, мне понравилась какая-то ветка обсуждения - ну для примера возьмем вопрос о приготовлении роллов в домашних условиях - обсудили, поделились, а через неделю я натыкаюсь на совершенно чудный рецепт роллов, который с удовольствием поделилась бы.... схема действий? Мне приходиться искать автора ветки, потом через его профиль просматривать и искать созданную тему на форуме и уже перейдя туда - выкладывать рецепт... долго и не удобно. А кроме того - за эту неделю ветка "убежала" с главной - а если я не находилась в чате -то ответы в этой ветке я не видела :( А в случае, если бы у меня была возможность подписаться на обсуждение, то и найти обсуждение и отслеживать посты в ней было бы намного проще )

Заранее спасибо за комментарии, коррективы, дополнения
С уважением,
Зверька
 
  Justas

05Сент2013

06:48:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
дя))) я б даже сказал Ъ ПОД-альбомы ))
по возможносте ))

 
  Totals

05Сент2013

22:49:42

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Зверька

06Сент2013

03:18:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сейчас существуют ограничения по регистрации, симпатиям, репутации и т.п. В каком-то смысле это и есть альбомы


Но смысл в том, что фотографии можно систематизировать, что упростит их просмотр - если у кого-то 131 фотография из которых 50 - это девайсы в различных интерьерах - надо прокрутить пол экрана, пока доберешься до фотографии на природе (например). А кроме того, ВНУТРИ отдельного альбома тоже могут быть ограничения - даже среди девайсов - например, общедоступные для просмотра и только сугубо-личные, принадлежащие сессии с партнером или имеющие свою "памятную" историю, которую не хочеться показывать всем, а вот чтобы Низ\Верх увидел - хочется.
 
  Totals

06Сент2013

09:57:56

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  zuka

07Сент2013

17:30:35

 
вставлю и свои пару копеек)

хотелось бы что бы при ответе на сообщение "вся переписка с ***" открывалась не в новом окне,а внизу под окошком ввода.
 
  Зверька

14Окт2013

09:15:01

 
на всякий случай сюда же припишу насчет кнопочки - "удалить ВСЮ переписку с..." :)



К началу топика