bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Делаем сами кандалы..(используем простейшие штуки )»


 
  Mongo

17Дек2015

11:15:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Всем доброго времени, мож кому нить пригодится))

Предлагаю самый простой способ изготовления кандалов вернее даже не изготовления, а просто приобретения, ну может чутка подшаманить под себя)) ))
Идём в магазин Профкрепёж или в строительный магаз в отдел крепежа и покупаем Хомут затяжной с резиновой прокладкой ) Размеры хомутов различные, удобство заключается в том что кожа на руках шее и ногах не трётся иба есть резиновая прокладка )) возможность регулировки стяжки )) и максимально просто и мобильно использовать в стилбондаже и вообще для фиксации, прикупив цепи нужного размера и карабины)) Опробовано на себе очень удобная вещица можно использовать и как ошейник отдельно и наручи и поножи )) Очень фетишно для тех кто прётся по шелезякам)) и любит очучать приятную тяжесть от них))
ссыль на фотки хомутов))

http://sk-house.ru/_files/goods/img_medium_00037633.jpg



Ну вот как то так )) всем кайфа тематишного и творите сами свою Тему))




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Кристина

17Дек2015

15:45:50

 
какой интересный собеседник Вам попался, дорогая!))



К началу топика