bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «День рождения сайта (5 лет)»


 
  admin

08Июл2015

21:03:58

 Полезный комментарий. Проголосовать. 48 
Дорогие друзья!

Сегодня сайту bdsmion.com исполняется пять лет.
Пять лет принесли много встреч, радостных, творческих моментов. Мы вместе открывали Тему, играли, вели конкурсы и флешмобы, вместе придумывали тематические мемы.
И мы продолжим это делать!

У сайта счастливая судьба - с самого начала он привлекал талантливых и созидательных людей. Vampa - первый человек, который вошел в чат. Именно ей сайт обязан дизайном, она внесла в библиотеку большое количество находок. Ягода - автор блестящей идеи с разноцветными трискелями, она же озвучила чат на домашнем фортепиано. В разное время модераторами также были Джесс, Ангелоид, Gemma и Ласка.

Totals, мой дорогой друг, всё это было бы невозможным без тебя. Тихий_Омут, моя дорогая соратница, я могу сказать без преувеличения, что пригласить тебя в команду модераторов было одним из самых правильных решений за всю историю сайта. Друзья, спасибо за вашу вдумчивость и справедливость при решении самых сложных модераторских ситуаций.

Пять лет назад я зажег маяк. Спасибо всем, кто пришел. От всего сердца благодарю всех и каждого, кто помогает улучшать сайт, и всех, кто делает сообщество дружнее!

С теплом и признательностью,
Ваш Павел



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Volchonok

09Июл2015

09:11:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дорогой Миончик! Поздравляю тебя с первый пятилетием. Желаю тебе расти, процветать и по-доброму удивлять всех нас. А мы будем поддерживать тебя и помогать тебе развиваться, становиться больше и интереснее. Спасибо тебе за то теплое время, что мы провели вместе!




К началу топика