bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Деревня все таки может заработать»


 
  Кнопка

12Июн2013

20:45:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В общем не нашла куда кинуть тему.
Думаю, что здесь даже лучше - пофлудить можно.
Принимаются самые жесткие критические замечания, но все равно буду брыкаться.

Смысл в чем:
Мне предложили уже имеющийся участок деревни (1,5 гектара) построенный под турризм и пока имеющий не очень много желающих поднять до уровня хорошей посещаемости.
Есть вариант сделать это место деревней БДСМ.
В общем вот предложения начальные -

Заезд круглосуточный
Приезжать можно хоть с палатками места хватит...
Безлошадных встретят у ближайшей станции
клуб со сценой для показательных экшенов
магазин девайсов
помещения типа сараев, навесов и т.д. с Тематическими тяжелыми установками типа столбов с коваными кольцами или колодками деревянными, козлов там всяких, дыба, подвесы и т.д...на все что фантазии хватит. Клуб в этом же стиле или может реально у Хормана передеру ( не сложно)
Летом телеги с сеном или (эта повозка которая для бояр была, уж извините, пока печатала, так затупила, что в тырнете найти не могу)
Зимой однозначно сани.
Реальная баня
Здоровое питание гарантируется (все свое) возможность заказа меню.


Подчеркну, деревня уже есть и работает как эко туризм...и я могу развернуть эту тему, но хотелось бы свою площадку.
 
  Totals

12Июн2013

22:00:33

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  volum

13Июн2013

03:58:15

 
Выражаясь привычным для меня языком делового общения - предложили весьма рискованный бизнес-проект.
Поэтому самого обычного бизнес-планирования никто не отменял - именно в процессе создания бизнес-проекта (даже в упрощенном варианте, но с обязательным SWOТ-анализом) выявятся все "за" и "против".
Ну, а если просто поумничать-поговорить-"побрыкаться".... то эт можно, это мы умеем все
 
  Swordling

13Июн2013

04:53:42

 
1) Скольким людям это надо в неделю(а вообще - в день) или рассчитывается сезон?
Кто будет обеспечивать поток?
2) Обеспечение безопасности? Медицинское и от пьяных?
3) Учтите, тут сразу - до 16 нельзя, потеряется детский контингент. Значит семья минус. Слаженных пар - не так и много. Обеспеченные могут и у себя в особняках такое сделать. Вы предоставите "тематически" грамотный персонал/атмосферу?
4) Или просто сделаете кафе клуб, но в деревне.. сомневаюсь, что поймут. Лучше сделайте на этой базе чтото вроде театральной студии, наймите немного актеров и давайте СМ представления с легкой эротикой. Думаю, такого нет еще широко распространенного. Жалко конечно отдавать идею, но я себе еще придумаю:)

Вы уверенны, что можете это потянуть? У Вас уже достаточно средств, что бы делать то, что хотелось бы самой, даже если это не будет окупаться?
 
  bond

13Июн2013

07:22:27

 
Думаю, что посещаемость останется примерно такая же, как и "под туризм", не вижу особых возможностей поднять посещаемость за счет сужения целевой аудитории, так сказать...
На мой взгляд подобный проект может существовать только при наличии некоего чисто благотоворительного спонсора, который содержит хозяйство из своего кармана и ничего не требует взамен...
 
  Опрокинутый_Рай

13Июн2013

09:09:21

 
все это действительно имеет смысл на сезон.
Когда заранее договариваются снять все целиком (полная заполненность). Например, на неделю. и в это время нет никого из посюсторонних лиц
Когда можно поставить станки, набрать актеров, персонал с мед подготовкой, охрану. (скорей всего придется из своих же волонтеров).
Обеспечение адекватности этих же самых посетителей. Если брать только проверенных и по рекомендации, то % посещений снизится еще в несколько раз.
Потом все это разобрать и работать в обычном режиме. Все разбирает и демонтируется в обычный спортивный зал. (в готическом стиле)). Определенные станки можно и оставлять, как тот же декор для туристов. )) Под "инквизицию".
Иначе не окупится, не найдется столько тематиков, чтобы желали оказаться все вместе (не просто шоу посмотреть), чтобы круглогодично обеспечить стабильную посещаемость, даже если делать ставку на загран туризм.
А как шоу на раз, с определенной направленностью на ЭКО-экзотику.
 
  Ellorial

15Июн2013

18:53:39

 
насчет загран туризма, я немного общаюсь с местными тематиками )))).



К началу топика