bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №24. Десять смельчаков. Тур первый»


 
  ishtar

17Июл2017

19:50:50

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
Прекрасные жители Миона, добро пожаловать в 24 Игру «Исполнение желаний»!
Лето! Замечательное время года. Прогуливаясь по морскому берегу, я встретила необыкновенного путника в зеленой одежде.

- Здравствуй, ishtar. Вот тебя-то я и искал. Знаешь, меня очень радует твое позиционирование. Зеленый – мой любимый цвет, - сказал он и хитро подмигнул.
- Здравствуйте. А откуда Вы меня знаете? - не скрывая удивления, спросила я.
- Это не важно, - ответил незнакомец, - разве это не ты мечтала о чуде? Вот я здесь. Веришь ли ты, что радуга – это не только впечатляюще-красивое природное явление, но и магический мост, под которым можно загадать желание, и оно обязательно исполнится? - спросил и испытующе посмотрел на меня.
- А вот верю! А горшочек с золотом прилагается? - спросила, хихикнув.
Мужчина резко переменился в лице, а его взгляд потяжелел. Пробормотав что-то нелицеприятное о девчонках, он сказал:
- Подловила… Но только выбирай – или горшочек золота или 10 желаний, которые загадываешь не ты. Что выбираешь?
- Я выбираю 10 желаний, ведь мое уже исполнилось, - сказала уверенно, - а теперь рассказывай, что для этого нужно сделать?!
- Мы заключим с тобой контракт. Я доставлю в загадочное место 10 первых смельчаков, у которых будут самые заветные желания, и поспособствую их реализации. Пусть каждый заберется на мой плот, и мы поплывем навстречу чуду. С твоей стороны нужна будет помощь в доставке людей – кому надувной круг выдать или молочный коктейль подать для храбрости… А главным пунктом станет охрана самого дорогого сокровища – горшочка с золотом, пока я буду занят переправой. Согласна? Тогда ставь подпись, - и в его руках появились листок и ручка.
Пробежавшись взглядом по строчкам, я размашисто расписалась. Ух, надеюсь, этот (даже не спросила его имя) не обманет меня! Отдав бумагу, я как раз уловила момент, когда загадочный мужчина ставил подпись – Лепрекон.
- Ну вот и всё, ishtar. Зови скорее всех. Я буду ждать на плоту, - и начал раздеваться.

Оставшись в одних плавках, Лепрекон аккуратно сложил свою одежду и положил возле меня. Щелкнул пальцами! - у него в руках появился искрящийся горшочек с золотом. А я не могла понять, что меня больше удивило – волшебство или его внешний вид.
Да… Лето все-таки. Даже Лепреконам нужно держать себя в форме и следить за собой. )))
- Смотри, ты отвечаешь за него. Пункт 68.5.1 красочно описывает, что будет в случае утери, - и широко улыбнувшись, забежал в воду.
Я стояла с широко раскрытыми глазами, открывала и закрывала рот, но не могла вымолвить ни единого слова. Ведь в контракте, что я подписывала было всего 3 пункта… Вот хитрюга!!!

Дорогие друзья! Я приглашаю Вас забраться на плот к Лепрекону и загадать самые заветные желания! Вон как нетерпеливо поглядывает в мою сторону и болтает ногами в воде... Вам пора отправляться!




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  lider

18Июл2017

18:11:26

 Полезный, интересный комментарий Полезный комментарий. Проголосовать.
Добрый вечер зелёным. Мое желание...таково..я, бы хотел прочесть или увидеть в деле, как зелёные используют-применяют не Тематические предметы в Теме. Интересно было бы наблюдать весь процесс от появления идеи как использовать, до факта самого применения.
 
  ishtar

18Июл2017

18:59:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Добрый вечер, lider!
Я с большим удовольствием понаблюдаю вместе с Вами.)
Отправляйтесь!)




К началу топика