bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дети и тема»


 
  Blar

09Июл2015

19:45:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доброго времени суток! Возник такой вопрос - как скрывать все от детей? Ну допустим, девайсы Вы спрятали хорошо, а если все же найдут - как объяснять? А следы от порки и наручников? А если (не дай бог) ночью выйдет в туалет и увидит что-нибудь?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Volchonok

09Июл2015

19:59:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот сами боимся этого как огня. Вариант для буржуев - снимать комнату для игрищ.
Следы от порки в домашних условиях можно замаскировать, главное правильно одежду выбрать;)С наручниками...завести привычку носить много браслетов на руках, они скроют.
Еще хорошо бы щеколду в родительскую спальню поставить ;)
 
  Blar

09Июл2015

20:07:36

 
у нас родительская спальня - это зал, и путь в туалет и на кухню лежит через него)))))
 
  Volchonok

09Июл2015

20:19:13

 
Мдя...Паподалово, больше никак не выразиться...) Мы детскую переделали в спальню, а зал у нас будет детской)
Дети уже не спят с Вами? Можно Вашу спальню разделить на 2 части. В одну поставить шкаф/стол и т.д., пусть это будет "проходной двор", а вторую отделить стенкой и поставить там кровать. Хотя это решение не выгодно в плане площади...
 
  nadin30

10Июл2015

04:41:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ой,как в моем детстве)и скажу Вам,пару раз на автопилоте выходила в самый неподходящий момент...советую в спальню переехать)
 
  nadin30

10Июл2015

04:55:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я считаю,что интимная жизнь родителей должна быть для детей под амбарным замком. Раннее осознание того,что родители занимаются сексом-это очень плохо.а тема...ребенок не поймет еще что к чему,и неизвестно,как воспримет:тут и эдипов комплекс,и обратный,может развиться...имхо.я помню,как нашла у родителей некоторые вещи(не тематические)и то какой для меня это был шок(мне было 9)и что Вы думаете?пару лет у меня была мечта переспать с отцом.и я специально стала ходить при нем полуодетая,вот так.потом правда это прошло,но мой детский мозг просто не справился с этим.а если бы я нашла наручники?не знаю....опять таки,все дети разные,но чем тщательней это будет спрятано,тем лучше.



К началу топика