bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дети и тема»


 
  Blar

09Июл2015

19:45:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доброго времени суток! Возник такой вопрос - как скрывать все от детей? Ну допустим, девайсы Вы спрятали хорошо, а если все же найдут - как объяснять? А следы от порки и наручников? А если (не дай бог) ночью выйдет в туалет и увидит что-нибудь?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Volchonok

29Авг2015

15:14:47

 
Почему не возможен? Возможен, но более мягкий.
 
  Lisa_SB

29Авг2015

19:16:07

 
Извините, а что в Вашем понимание "мягкий" ЛС?
 
  Flaming_phoenix

30Авг2015

10:16:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я постараюсь пояснить, вопрос скорее должен быть адресован к Топу, так как это его прерогатива придумывать и воплощать как делать LS на людях\детях\котах\мышках\рыбках. :) У каждого Топа есть свой набор средств и в любом случаи надо проявлять изобретательность, причем лучше обоим. Если у кого-то туго с воображением приведу примеры от чего отталкиваться.
1. Например, для того чтобы саба могла попросить, на людях, она должна использовать особый порядок слов: "Можно, пожалуйста, я съем это вкусное мороженое." Сейчас меня моя саба правильно попросила и я могу удовлетворить ее просьбу. А форма, к примеру: "Можно, мой хозяин, я съем это мороженое." Для меня не правильная, поэтому ответ сразу: "Нет". Это со стороны кажется просто, но саба часто забывает "в самые неподходящие моменты". Все это может придумать Ваш Топ.
2. Например, наличие "элементов управления сабом", особое украшение (цепь, фенечка, веревочка), к примеру, на руке, за которую можно дергать саба в целях воспитания и управления.
3. Наказание за проступки, которые сложно воплотить на людях, можно и отложить, главное чтобы Топ не забыл, до удобного момента.
4. Ну и самое главное, да третье лицо дома это в любом случаи ограничение. Если вам например хочется смачно пукнуть, вы же не делаете это на людях, и не убиваетесь по этому поводу. :) В обычных условиях вы идете в туалет. Так и с сессиями, сын не всегда же дома, можно же его записать на какой-нибудь кружок если он взрослый, по лепке чего-нибудь, или чего он сам захочет. И тогда у вас стабильно 3 раза в неделю будет свободная квартира. А если маленький: бабушки, дедушки могут же пару часиков побыть с внучонком.
Главное в этом случаи воображение, изобретательность, понимание того, что является, для конкретного саба конкретным проявлением LS.
 
  oksa

30Авг2015

10:57:06

 
Получается, в любом случае, нужно просто встретить действительно мудрого Верха...ээээээх, гдеж такого найти((
 
  Volchonok

30Авг2015

13:23:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хотите честно?) Со своим Хозяином я познакомилась самым обычным способом: на концерте :)
Не унывайте, ищите. Они есть и их много. Если есть желание - все у Вас получится!
 
  Blar

30Авг2015

13:36:28

 
А зачем Вам другой, как бы то ни было, если Вы ищете Верха для ЛС, то, я так понимаю, жить вы будете вместе, а значит в первую очередь нужно думать об их отношениях с Вашим ребенком и тут уже он сам должен установить границы, ограждающие ребенка от темы, в противном случае, лучше ограничиться сессиями.
 
  Volchonok

30Авг2015

18:09:47

 
Тут да, сложная тройная задача: найти Любимого что бы еще Верхом был и с ребенком ладил. Для меня просто лс отношения без любви - не то)



К началу топика