bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дифирамбы шибари»


 
  наивная

01Май2018

09:15:22

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Вчера мне посчастливилось испытать эту практику на себе. В купе с другими интересными воздействиями.
Но отдельно хочу воспеть шибари - это райские ощущения. Сказочные. Как же я этого хотела.
Запястья затекали, да. Веревка сдавливала, больно врезалась. Такие сладостные путы.
И самое главное - это ощущение неволи.
Так интересно... На первый взгляд, веревка - простой предмет. Что она может доставить?
Но с ее помощью Садист выразил эмоции. То, какой видит меня, как относится. Где-то ласково, где-то - стальная хватка. Прочувствовала, что шибари - действительно вид близости.
Ребята, когда говорят, что шибари - скукотища - это не так. Это выглядит монотонно на экшенах, потому что весь драйв внутри участников процесса. Зрителям его не видно.
В общем, оно того стоит)
 
  Aisedora

04Май2018

03:03:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Была в марте в Омске на конекте. Основная программа уже закончилась. И как это бывает возникла небольшая пауза. На улице наступила почти ночь, в зале полутемно, от того по стенам отбрасывались причудливые тени. В неярком свете стало видно пару. Молодой мужчина делал женщине красивую обвязку. Казалось мир вокруг них перестал существовать. Пространство сузилось и как на сцене, в ярком свете прожектора, остались только они. Женщина казалась очень нежной, ломкой, неустойчивой, а мужчина ....Мне он напомнил сказочного волшебника, околдовавшего принцессу. Ощущение звучания какого -то древнего мотива, когда он плел на ней узор, неспешно и с любовью. С любовью к женщине, к своей паутине, выходящей из под его рук. Очарованная женщина , сама была продолжением узора, этого рождающегося образа , плененной красоты. Расплывчатая дымка волшебства. Это было шибари нежности.
А еще бывает шибари страсти. Тогда движения Мастера резкие , отточенные. В них нет нежности, в них сосредоточенное внутреннее желание, иногда они несут боль, спутанную с желанием и уже непонятно, где твое желание, где жаелание Мастера, все сплетается воедино, соединяясь в сложную гамму чувств. Какая уж тут скукотища?)



К началу топика