bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Для DS-отношений познакомлюсь с умной Нижней. Новосибирск»


 
  Помещик

13Ноя2018

11:24:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
====== ОЧЕНЬ КОРОТКО ======

Познакомлюсь с девушкой лет этак не моложе 27...30, которая ищет отношений с нотками Темы с мужчиной, в котором она увидит своего потенциального Верхнего и в ходе отношений с которым она постепенно станет его Нижней (будет ли у нас только DS, или еще и SM и BD — обсудим позже).

Уважаемая читательница данной страницы! Если ваш Тематический голод сильнее вашего же желания найти мужчину для отношений — вам точно не сюда, только время зря потеряете.

.

====== ПОДРОБНЕЕ ======

ОСНОВНОЕ
Для позитивных отношений здесь и сейчас с прицелом на создание в обозримом будущем полноценной счастливой семьи требуется слегка сабмиссивная незамужняя единомышленница фертильного возраста — привлекательная и с мозгами. Мозгов у единомышленницы должно быть не слишком мало — иначе она будет не интересна мне, и не слишком много — иначе ей буду не интересен я.

(Единомышленниками я называю людей, у которых сопоставимы культурный багаж и жизненные ценности и которые смотрят по жизни в одну сторону.)

О СЕБЕ
Пастух без козы. Батюшка без матушки. Профессор без студентки. Фронт без тыла. Хозяин без хозяйки. Помещик без помещицы. Мастер без заказчика. Рассказчик без слушателя. Мотоцикл без коляски. Доминант без Сабы. Окуджава без Ее величества Женщины.


ИНТЕРЕСЫ В ТЕМЕ
Отличница Леночка, отвечая биологию у доски, сказала, что гены бывают доминантными и сабмиссивными, покраснела и быстро поправилась: "рецессивными, конечно". Никто не обратил внимания, только ботаник Петя и школьный хулиган Вася удивлённо подняли на неё взгляды.

.

====== ЕЩЕ ПОДРОБНЕЕ ======

Еще подробнее — в анкете у меня на странице.



К началу топика