bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дни новичка в "Пределе" по пятницам»


 
  Франка

17Окт2016

22:14:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Каждую третью пятницу месяца в клубе "Предел" проходит традиционное мероприятие, рассчитанное на начинающих Тематиков - День новичка "Welcome to BDSM". Приглашаем всех, кому интересен таинственный мир БДСМ, кого будоражат желания и фантазии, связанные с ним, кто понимает, чего он хочет, но не знает, как этого достичь, и, напротив, тех, кто не понимает, чего же они хотят, но им не дают покоя их желания. Тех, кто хочет понять себя. И тех, кто хочет узнать, КАК.

В общем, этот вечер для новичков, которые хотят познать БДСМ. И для людей, которые хотят понять, а надо ли им его познавать.
Что будет? Мы расскажем и покажем вам, что же это и как оно бывает. Мы ответим на все ваши вопросы. Мы покажем вам различные практики и дадим попробовать их по мере наших сил.
Вечер пройдет в формате общения, минисеминаров, практикума и шоу.
Ведущие вечера - г-н Xoper и г-жа Мара.

Вечер пройдет в клубе Предел. У нас комфортно, уютно, кулуарно. Мы гарантируем вам безопасность и полную конфиденциальность.
Будет перерыв на еду и перекуры.
Правила
1) Конфиденциальность:
- Участники не имеют права разглашать действия и ники других
- Вы можете оставлять отзывы, только пишите о себе, своих впечатлениях, а если говорите о других, то без указания ников и имен.
- фото- и видеосъемка категорически запрещены. Нарушение этого запрета ведет к удалению с вечера и запрету на посещение наших вечеров.
2) Можно не участвовать, только смотреть. Участие в экшенах происходит по взаимному желанию и согласию. Нет значит нет.
3) Соблюдение табу и ограничений всех участников.
4) Табу, Стоп Слова и БРД неукоснительно соблюдаются. Если произнесено "ФАЕР-ФАЕР" или «красный», любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущими или организатором клуба. Гарантом соблюдения безопасности участников и соблюдения правил выступают ведущие и организаторы клуба "Предел"
5) Не трогайте чужие вещи без разрешения.
6) Не вмешивайтесь в экшен к другим участникам. Если Вам кажется, что что-то идет не так, обратитесь к ведущей или организатору клуба.
Организатор клуба и ведущая имеет право:
остановить любое действие по собственному усмотрению.
удалить участника без объяснения причин.

Что нельзя на наших вечеринках?
СЕКС (анальный, оральный, вагинальный. То есть куни, ани, минет и пр.), запрещена туалетная тематика.

Сбор гостей в 19:00.
Начало в 20:00.
Место: клуб Предел, адрес: ул. Сторожевая, д. 31, дальний от дороги торец дома. Проезд от метро Авиамоторная или Электрозаводская до остановки "Поликлиника 133". Маршрутка 636.

Записаться на встречу можно через личные сообщения или в комментариях к теме.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Франка

13Июн2017

12:05:21

 
Друзья, следующий вечер для новичков и интересующихся запланирован на 23 июня.
о формате, правилах вечера и условиях записи - см. выше.



К началу топика