bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Добро нашими руками»


 
  NoctuamWise

26Июн2014

06:43:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Привет, дорогие сочатники ;)

Только что на глаза попалась тема под названием Добро, где мы все выкладывали душещипательные истории из Интернетов. И правда, когда читаешь такое, на глаза наворачиваются слезы и начинаешь снова верить в добро ;)

Есть предложение развить эту тему и перенести из интернетов в нашу с вами реальную жизнь.

Предлагаю каждому из нас вспомнить когда мы делали добро незнакомым нам людям совершенно бескорыстно и описать это ;) Если вспомнить не удается, то берем хотя бы 3 доллара, хорошее настроение + внимательность и, совершая наши обыденные дела, смотрим по сторонам в поисках тех, кто нуждается в нашей помощи ;)

Может быть у нас не удастся сотворить душещипательное добро от которого у всех на глазах будут слезы, но добра в мир принесем :)

Как и положено инициатором начину с себя. Напишу несколько дел из своей практики, которые больше всего запомнились мне и впечатлили ;)

***
Прошлой зимой под Новый год заходил в супермаркет, возле которого стояла бабушка с протянутой рукой. Сердце дрогнуло, из супермаркета я вынес и передал бабульке свежий хлеб, сыр, колбасу и молоко.
Подобную процедуру повторяю, когда на глаза попадаются необходимые люди )
P.S.: есть мнение, что подобные люди входят в сеть больших криминальных группировок. Но надеюсь продукты не забрали... а в глазах бабушки прочитал благодарность.
***
Несколько лет назад через знакомых предпринимателей пришел контакт матери с больным малышом из г.Киева. Оказал помощь в размере $50 и потом еще несколько раз в течении нескольких лет на сумму XXX.
***
Некоторое время назад в офисе случилась травма и рабочего срочно нужно было доставить в травмпункт. Возле кабинета хирурга располагалась аптека. Пока ожидали в очереди, стали свидетелями интересной картины. Девушка покупала медикаменты и положила 200 грн на тарелочку. Пока девочка копалась в сумке, а продавец доставал медикаменты, какой-то мужчина украл деньги прямо из этой самой тарелочки. Все случилось молниеносно... эх.. ему бы в спецназе служить... Ошарашенной и расплакавшейся девушке была оказано помощь, которая на 50% превышала украденную сумму.
***
Около полугода назад была оказана помощь знакомой многодетной семье, у которых малыш заболел раком (((
***
Неделю назад была оказана финансовая помощь сотруднику, семья которого живет в Краматорске. Сейчас держим руку на пульсе, пока он ведет переговоры с матерью, чтобы та наконец-то согласилась выехать из зоны боевых действий.
***



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Кулема

24Янв2015

04:43:11

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика