bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Догонялки»


 
  vojde

15Сент2014

18:44:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Часть I. Она.

"Как надоела эта бесконечная толпа" – подумала она, ежась от холода. Затянув потуже шарф и спрятав руки в рукава пальто, ускорила шаг.

"Дрррр. Нет, так не пойдет".

Она отошла на край тротуара и начала растирать замерзшие руки. Внезапно на нее накатила паника. Дикий первобытный страх, который бывает у добычи при приближении хищника. Замерев и съежившись всем телом, она подняла глаза и увидела мужчину на противоположной стороне улицы, в упор смотрящего на нее. Он поймал ее взгляд, и она поняла, что причиной ее страха является этот незнакомец.
"Бежать! Как можно быстрее!!!" – Пронеслось у нее в голове.
Мужчина быстрым шагом направился к пешеходному переходу, не отрывая от нее взгляд. Она рванула с места, как будто за ней гнались все демоны ада. Бесконечная толпа прохожих сейчас раздражала как никогда. Впереди замаячил знак остановки. Добежав, она начала высматривать транспорт.

"Хоть что-нибудь. Господи, ну пожалуйста, пусть приедет хоть что-нибудь!!!" – Молилась она, комкая шарф дрожащими вспотевшими руками.
Она увидела маршрутку и замахала руками, подавая сигналы водителю.

"Как раз май номер. Благодарю тебя Господи, - подумала она с облегчением, захлопывая дверцу. – И место у окна свободно. Просто великолепно!"

Усевшись, засунула руку в карман пальто в поисках мобильно телефона. Но телефона не было. Она посмотрела в окно уже отъехавшей маршрутки и увидела того незнакомца, поднимающего ее телефон. Он поднял на нее взгляд, как будто почувствовав, что она смотрит на него.

"Ну что за напасть?" – подумала она с отчаянием.

Пришла в себя она только в квартире, медленно сползая спиной по стене в коридоре. Сердце готово было выпрыгнуть из груди, но теперь можно перевести дух. Пронзительный звук дверного звонка, заставил ее резко подскочить на месте, а сердце заколотиться еще сильнее. Медленно поднявшись, дрожащими руками, она открыла входную дверь. На пороге стоял незнакомец. В ужасе она отступила на несколько шагов назад. Он вошел в квартиру, закрыв за собой дверь. Она посмотрела на его протянутую руку. В ней был оброненный ею телефон. Взяв его, она уже собиралась отдернуть руку, но он перехватил ее ладонь. Не разрывая взгляд, он медленно поднес ее к губам и, едва коснувшись, поцеловал. И ее страх отступил. Он прошел так же внезапно, как и появился. Она смотрела в его прекрасные, добрые, сияющие глаза и понимала что рядом с ним она в безопасности. Что он сможет защитить ее от всего на свете, даже от самой себя. Весь ее мир отныне принадлежал ему. Вся вселенная начала крутится вокруг него. Отныне он стал ее верой, ее надеждой, ее утешением… И еще она поняла, что, даже если время разведет их так же внезапно как и свело, он не причинит ей боли. И она всегда будет вспоминать с нежностью того, кому теперь принадлежало ее тела, мысли и душа.

Часть II. Он.

Идя по давно надоевшему маршруту, он размышлял о безликости собственной жизни. У него было все, что необходимо для нормальной жизни и вроде грех жаловаться. Но! Но не было главного. Якоря, цели, основы, которая бы вдохновляла на поступки, заставляла идти вперед и держала в этом многоликом, но таком жестоком мире. И, вдруг, его взгляд наткнулся на нее. Она стояла на противоположной стороне улицы, потешно кутаясь в огромный пушистый шарф.

"Моя!" – Выдало полу рык, полу крик его не в меру оживившееся подсознание.

Это было сильнее его. В нем как будто проснулся хищник, почувствовавший добычу. Она замерла и подняла на него взгляд. Волна желания, неистового, неконтролируемого, на грани физической боли пронеслась по венам, снося все на своем пути. Желания заграбастать в свои загребущие лапы и утянуть куда-нибудь в пещеру, где даже солнце не сможет на нее посягнуть. Он направился к пешеходному переходу, практически бегом. Но и она начала убегать.

"Догнать! Моя!!!" – Вопило подсознание, толкая его вперед.

Он заметил мобильный телефон, выпавший из ее кармана, когда она садилась в маршрутку. Он поднял его и вдруг почувствовал ее взгляд.

"Нужно найти ее. И чем скорее, тем лучше", – решил он для себя.

Пролистав телефонную книгу, остановился на номере подписанном "мама". Набрал. Ответили почти сразу. У женщины был приятный добрый голос. Объяснив ситуацию с найденным "случайно" телефоном, разузнал адрес его хозяйки, решил поймать такси для экономии времени. Домофон оказался сломан, так что в подъезд он попал без проблем.

"Вот и нужная дверь. Господи, пусть она будет дома", – прошептал, нажимая кнопку дверного звонка.

Дверь открылась через минуту, показавшуюся вечностью. Страх и паника – вот что он увидел в ее глазах. Но отступить было выше его сил. Он прошел в квартиру, закрыв за собой дверь. Протянул ей подобранный телефон. Она взяла его дрожащей рукой, а он не смог удержаться, перехватил ее ладонь и поцеловал кончики пальцев. И вдруг ее взгляд изменился. Из него исчез страх. Он стал теплым, нежным и таким родным. И он понял, что она то, чего ему так не хватало. Что ее ему хочется оберегать, защищать и согревать своим теплом. Что за нее он будет бороться и не отдаст никому. Даже времени. Просто не сможет отдать, ведь она отныне его. Его телом, мыслями и душей.
 
  lyalya

15Сент2014

23:59:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Лайк! Спасибо Вам:)
 
  Кулема

16Сент2014

01:10:11

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Lord_Byron

16Сент2014

09:27:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
За первобытность отдельное спасибо)
Напомнили... Как, бывало, возвращаешься в пещеру после того, как поймаешь мамонта, вроде обычный вечер, но вдруг поднимаешь глаза и в свете факелов ловишь ее взгляд. Удобнее перехватываешь дубинку и вперед догонять. Девушка - не мамонт, поймать легче. Дашь хорошенько по голове, возьмешь за волосы - и в пещеру. Первое время на цепи посидит, чтобы привыкнуть к роли хранительницы очага, а там и отпускать можно...
Хорошие были времена...
Спасибо за рассказ))
 
  vojde

17Сент2014

19:18:09

 
Всем спасибо огромное :)



К началу топика