bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Домины и секс»


 
  Магика

31Март2015

10:54:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Многоуважаемые красные и синие дамы и домины!

Меня очень давно терзает вопрос: а как и с кем вы реализуете свои потребности в ванильном сексе и имеете ли вы такие потребности вообще?

При ответе, пожалуйста, указываете свое позиционирование в теме (домина или свитч), наличие/отсутствие постоянного ванильного сексуального партнера (мужа, сожителя, любовника), возраст (если не посчитаете нескромным вопросом).

Спасибо за участие [eyeup]
[Анонимный автор] #1

31Март2015

11:08:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Свитч, есть постоянный партнер (Топ), мне 35 лет. Да, такие желания=потребности возникают, мы ведь в первую очередь-Женщины )) Бывает нежность. Мягкая, лёгкая, сладко-ванильная...Нас, эти желания, никак не смущают, мы этим желаниям с удовольствием отдаёмся на бархатное растерзание ))
[Анонимный автор] #2

31Март2015

15:49:30

 
Принять участие в опросе Мадам - мой священный долг. Я - свитч, мне 30 лет. Я замужем. И вы знаете, постоянные ванильные предложения ну очень мешают. Я модернизировала в БД. Ничуть не жалею и не надо мне этих конфетных сладостей. Только хардкор!
[Анонимный автор] #3

31Март2015

16:47:38

 
Топ, но Муж... С ним я нижняя :). Хотя вообще себя свитчом как-то не ощущаю. Для остального мира - Верхняя. Можно ли считать такое свитчом?
Ванильный секс? Ну... Иногда Он меня так наказывает ))). После этого хочется Темы подольше и побольше.
[Анонимный автор] #4

01Апр2015

06:46:38

 
Я домина, 40 лет, мужа никогда не было.
Ванильный секс ВООБЩЕ не интересует, до определенного момента думала что я лесби, так как красивая девочка хоть как то заводит, но потом поняла что просто не ту порнушку смотрела)))
Для меня секс с проникновением в меня возможен, а вот отдаватся я не умею, слишком всё контролирую, по этому и оргазм от такого секса получаю редко, а вот когда я порю или трахаю нижнего... ммм))) оргазмов может быть очень много.
[Анонимный автор] #5

02Апр2015

20:22:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Свитч, 25 лет (ну почти:) ). Замужем. Есть постоянный ванильный партнер - супруг.
Дело молодое, секса хочется частенько. И если постоянно удовлетворять это "частенько" Темой, никаких сил не хватит. Эмоциональных в том числе. Поэтому потребность в ванильном сексе есть.



К началу топика