bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дорогой нормальный Верхний!»


 
  Sister

02Ноя2015

14:17:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дорогой нормальный Верхний!

Прости нас, нижних девушек, что мы тебя не узнаём. Но, на самом деле, это не наша вина, так как мы видим тебя редко, а многие из нас вообще никогда с тобой не сталкивались.
Нам очень трудно поверить в твое существование, ведь чаще всего нам приходится общаться с асподами, др***рами, хамами, любителям жестко переспать без обязательств, занудами, шантажистами, теми, кто требует от нас рассказов о том, как мы занимаемся сексом, а так же хочет фоточек в голом виде и всяких фотоотчетов, да и просто с неадекватными личностями.
Но, самое страшное, уважаемый нормальный Верхний, они все пытаются притворяться тобой. Поэтому прости, если в ответ на твое приветствие ты увидишь негатив и возможно даже грубость. Мы просто тебя не узнали...

С уважением, нормальные нижние.

http://vk.com/wall-27879342_49418



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Скрипка

02Ноя2015

15:18:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А если повезет, то не просто простит, но и накажет :)



К началу топика