bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Друзья! Больше живого общения и приятных встреч!»


 
  kotomanul

07Апр2018

11:32:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как говорил Людвик Ежи Керн: "Весна - растворитель зимы".
Иногда мне кажется, что весной, даже самая брутальная обувь шепчет на ухо что-то нежное(брутальным голосом, конечно). Иду я, значит, вчера и понимаю, что с приходом тепла- запускаются механизмы не только нафигации, но и навигации. Потому - всем внимание, друзья! Каждый из нас занят, но повод ли это ограничивать себя общением исключительно за монитором? Давайте встретимся для живого общения: это в сотни раз ценнее!
Надо серьезно подумать над временем и местом встречи. И -с полной ответственностью - ее организовать. А будет ли это какое-то кафе или "квартирник"/"дачник" - вопрос следующий:)Думаю, наверняка найдутся желающие. И быть может,у кого-то уже есть предложения? Разве - нет? Организовать себя на благое дело - никогда не грех.
Оживем и распустимся - подобно растениям по весне?:))
Паводок эмоций - вот что важно.




К началу топика