bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дура в твоей постели»


 
  No4ka-Odino4ka

13Ноя2014

12:21:52

 
Вот тут http://loveacademy.me/foolinbed/ наткнулась на интересное наблюдение.
А В/вам приходилось краснеть за поведение партнеров? За их, возможно, не очень развитый интеллект? Не у всех же партнеры-академики :)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Лока

13Ноя2014

12:55:03

 
Была, точнее есть, у меня такая подруга - колерованая блондинка, без зачатков интеллекта. И муж у нее, очень интересный, образованный, с чувством юмора, и много лет ее никуда с собой не брал - именно по той причине, что если она что-то ляпнет - то хоть стой хоть падай.
И все мы долгое время удивлялись - ну что он в ней нашел? Кукла и все. Кусок мяса.
А вот узнав ее поближе - я поняла, что в ней привлекает. Ее чувствительность, и отсутствие притворства, она очень искренняя во всех своих проявлениях -и в любви и в ненависти.
А еще: она смотрит на своего мужа глазами полными обожания и доверия - как будто он единственный бог на земле.
Вот за что он ее любит - за этот взгляд.
Интеллект не всегда дает возможность говорить и делать то что хочешь. Всегда задумываешься: а надо? а удобно ли? а вдруг кто-нибудь обидеться, или вдруг выглядеть буду глупо и т.д.
 
  Солнышко

13Ноя2014

17:42:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как говаривал классик: "женщины бывают ужас, какие дуры, и прелесть, какие дурочки" ;-)
 
  MeElen

13Ноя2014

17:48:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я хочу быть дурой и иногда получается. Жаль на долго не хватает. Мне очень мешает то, что я постоянно все анализирую, ищу подвох.
У меня в студенческие годы была лучшая подруга - дура. Никаких проблем, лучи добра, позитив! Это было так легко и классно. Отдыхаешь с человеком.



К началу топика