bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дурацкая сказочка»


 
  BurningStar

11Дек2017

07:31:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Жил-был, не тужил, один мальчик. Жизнь его была неплоха, некоторые даже завидовали. Но этот мальчик как-то подсознательно догадывался, что ему чего-то не хватает. И тут однажды в его сердце постучалась девочка. Красивая, милая, доверчивая и искренняя. Она сразу понравилась мальчику, и он впустил её. Девочка поселилась в сердце мальчика, прочно заняла в нем место. Мальчику с ней было хорошо! У неё было много всяких «тараканов в голове», но они так здорово чувствовали друг друга, что казалось – еще чуть-чуть, и все таракашки разбегутся. Мальчик взял девочку за руку и они пошли вместе в сказочную, неведомую страну. Там было очень хорошо, невероятно хорошо! Мальчик был внимательным и заботливым, строгим и справедливым. А девочка слушала его и таяла, растворялась в нем. Он учил девочку волшебству, она была послушной ученицей. Они были вместе постоянно, день и ночь. Все было хорошо и могло быть еще лучше! Девочка обещала, что она сделает все, чтобы это случилось. А мальчик обещал, что поможет ей. Но вскоре девочка стала делать что-то странное, глупое…
Однажды, совсем не добрым утром, она позвонила ему и чужим голосом стала объяснять, что все не так, что белое – это черное, и наоборот. Мальчик понял, что все полетело кувырком. Хотя надежда умирает последней, но … на следующий день девочка произнесла СЛОВО!!! И тем самым прекрасная сказка оказалась бредом, карета превратилась в тыкву…

Теперь тот самый мальчик пытается сохранить воспоминания о сказке и учится жить с сердцем, из которого выдрали кусок. И втайне надеется, что какая-нибудь другая девочка, может быть даже, очень-очень-очень похожая на ту, снова подарит ему сказку.
 
  Lirika

11Дек2017

07:37:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сказочка не дурацкая, а вполне житейская. Так часто бывает, так что храним светлые воспоминания и создаём новые сказки. Жизнь их обязательно подарит, не унывайте!!!
 
  BurningStar

11Дек2017

07:44:21

 
Спасибо, Lirika! :-)
 
  женаМужа

11Дек2017

08:30:28

 
И все уже не мальчики и все уже не девочки, а мужчины и женщины. Иначе это не было бы на БДСМ-форуме.
Часто черное, кажется белым, а потом становится "фиолетово". Верю, что герой сказки найдёт своё счастье и оно будет ощутимым и разноцветным)
 
  BurningStar

11Дек2017

08:54:06

 
Естественно, что все действующие лица очень даже совершеннолетние :-)
Но, как дети, верят в сказки со счастливым концом.
Да, жизнь вносит свои коррективы. Приходится это признать.
Думаю, что и Мальчик, и Девочка, всё равно верят, что всё будет хорошо. А как иначе? :-)
 
  Шухер

11Дек2017

08:46:39

 
У многих нас, были такие сказки. Со временем боль уходит и ты уже в другой, совершенно другой, но не менее значимой, сказке:)
 
  Aisedora

12Дек2017

07:05:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ну надо же как открыто и искренне. Приятно удивлена. Давно не встречала. Вы не писатель, это о художественной ценности произведения. Но честность искупает все. Я так люблю сказки, а в сказках, всегда счастливый конец. Ну так и в вашей должен он быть. Надо просто подождать и непременно будет чудо. Тем более скоро Новый год. Взрослые, это выросшие дети. Значит сказки и чудо, часть нас.
 
  BurningStar

12Дек2017

09:07:59

 
Спасибо, Aisedora!
Очень точное описание сего "опуса". Конечно же, его художественность сравнима разве что с выпуском новостей или объявлением в газете :-)
Просто почему-то хотелось рассказать, что верю в Сказку. Жду и верю... :-))



К началу топика