bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Eго брат»


 
  Амбрелька

30Ноя2012

18:58:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Смотрела на днях какую-то программу,
политические бои там были,
про историю нашу;
и вдруг вижу: один из приглашенных экспертов, историк, - мой знакомый.

Растолстел, солидный такой,
я-то помню его знаменитым, но молодым.

А сейчас он стал похож на своего старшего брата. Тот тоже был - историк, боец за правое дело...

И вот я смотрю эту программу и у меня такое чувство, что вся жизнь - обман. Ускользающая призрачность. Фата-моргана. Помню, ты купил мне томатный сок (почему - сок?) в маленьком кафе, где ты счел нужным дать мне совет и в моей просьбе - к тебе - отказать. А теперь ты в телевизоре. Умно говоришь о сложном... а того не знаешь: я любила твоего брата, любила; у нас с ним была тайна, и даже ты ее не знал; знал бы - вот интересно - отказал бы мне тогда в помощи? или нет? И вот я - 12 лет спустя - удивленно опознала тебя в персонаже телевизионного шоу и вздрогнула от того, что в тебе - изменившемся и постаревшем - увидела сходство с ним.
Живи долго, брат.
Живи долго, за двоих.
 
  Sergey_07

01Дек2012

07:54:41

 
А почему за двоих? брат умер?
 
  Амбрелька

04Дек2012

15:17:56

 
Да. Умер. Работал на износ. Давление сумасшедшее, он шутил, говорил: это мое рабочеее давление. Вернулся из командировки в "горячую точку", ночью сел писать статью, всегда спешка в газете, всегда - с новостями - в номер, в первый же номер... под утро решил выпить кофе, чтоб как-то продержаться до утра, закончить начатое. Инсульт - и ничего нльзя было сделать.
39 лет.



К началу топика