bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Эксперимент.»


 
  TaSuil

19Март2017

17:14:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Трудно выбрать, что-то одно, когда так много замечательных работ.
Я не смогла пройти мимо этой миниатюры Foiard под названием "История болезни господина R. из Буэнос-Айреса":
http://bdsmion.com/forum_topic/Istorija_bolezni_gospodina_R_iz_BuenosAjresa/108556
В ней есть все и даже больше. Я понимаю, что мне далеко еще до такого высокого уровня, но надеюсь, рискнув, не ударить в грязь лицом.


23 августа 2007 года. 12:00

« Милый дневник! Почему милый? И, правда, почему? Может, лучше сказать «дорогой», или «любимый»..? Нет-нет… Пусть будет милый! Именно так! Милый.. Так будет лучше всего…
Итак, милый дневник, меня сегодня выписали из больницы и сказали, что я абсолютно здоров. Но, тогда почему у меня на столе стоят баночки с разноцветными таблеточками, которые я должен принимать? Сейчас – красную, вечером – зеленую, а, когда просыпаюсь – синюю. Интересно, то будет, если я перепутаю порядок…? Надо попробовать..»

25 августа 2007 года. 20:00

« Дорогой дневник! Сейчас вечер! И я пытаюсь быть адекватным и серьезным.. но у меня это плохо получается.
Сегодня утром я принял не ту, что требовалось таблетку. Мне захотелось попробовать зеленую и посмотреть, что будет дальше. И, знаешь, мне не хотелось не с кем спорить, ссорится и выяснять отношения,,, доказывая свою правоту.. Наоборот! Я чувствовал, что могу творить добро и всем помогать… Странно, да?! Я улыбался, как маленький ребенок, которому купили вкусную конфетку, но люди почему-то косились все время на меня, а мне было так хорошо, легко и светло, что словами не передать это ощущение гармонии , которое поселилось во мне в те минуты…Вокруг кипела жизнь : ездили машины, ходили люди, где-то играли уличные музыканты, а футбольные болельщики спорили, какая команда круче… Я даже бабушку перевел через дорогу, улыбаясь, а она меня ударила своей палкой… Долго гулял в парке, напевал себе под нос какую-то детскую песенку… А как иначе?? Это ведь жизнь! Она такая…. Такая… Такая…. Замечательная!!!
А потом, я выпил красную таблетку…. И , знаешь, дневник… Мне так отчаянно захотелось пойти и двинуть соседу в глаз… Да так двинуть, чтобы «фонарь» освещал его спальню и радовал его жену блондинку и днем, и ночью… Да! А что это он ко мне все время лезет? Это мой дом! Это мой участок! Хочу босиком по траве хожу, хочу барбекю из кошки делаю! Между прочем, ходить босиком по росе - очень полезно для здоровья. Да нет.… Этот день никогда не кончится… опять эти готы пришли – крашеные и разодетые во все черное – придурки! А это еще меня психом называют… Но я то по кладбищам ночью не шастаю.. А эти товарищи.… Без слез не глянешь! Пошел на разборки! Опять напротив моего дома включили на всю свои «мистические роковые завывания»….Пришел. Их оказалось больше. Доводы рассудка они не стали слушать, пришлось применить кулаки… Кажется в морозилке была замороженная курица.. Ага! Есть! Будем, дорогуша, реанимировать мой нос… Смотрю в зеркало.. Красавчик! Шрамы – украшают мужчину.
Пришло время синей таблетки!
Милый дневник! Я смотрю «Хатико» и плачу.… Очень жалко собачку. Уже 4-ый платок промок насквозь…. И с людьми такая же история. Разве не так??? Вроде как вместе, вроде как навсегда. А потом… Бац! И сидишь в пустой квартире с котом, кушаешь шоколадные печеньки и ждешь, ждешь, ждешь, что вот-вот откроются двери, что зазвонит телефон или запиликает скайп.. а нет…
Стоп! Чего это ждешь у моря погоды! Нужно самому пойти и спасти Принцессу из лап Дракона и жить с ней долго и счастливо, и умереть в один день.. Желательно дождливый, чтобы все пришедшие на похороны «милые родственнички» утопали по косточку в грязи, а дождь лил такой, чтобы даже зонты не помогали…»

26 августа 2007 года. 10:00

«Дневник! Я перечитал свои записи… Снег в августе – это как видно еще цветочки… Кажется… А впрочем…»

Запись в мед карте «…. Подопытный №0013 подает большие надежды. Продолжаем тестирования препарата, меняя поочередность приема капсул. В случаи выхода ситуации из под контроля, подопытного №0013 – устранить».
 
  Foiard

19Март2017

17:53:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  TaSuil

19Март2017

18:01:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Да, синие таблетки они такие - непостоенные)))

У Мистера R. теперь оооочень расширенное сознание))

Я рада, что понравилось тебе мое предложение!)
  Freshka

19Март2017

18:41:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  TaSuil

19Март2017

18:52:35

 
Я видать зеленых таблеточек наглоталась и закусила беленькой))
Спасибо, что прочитали и посмеялись от души!))
 
  Alfa

19Март2017

22:20:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это ж надо! Такой милый позитивный чел ходил себе босиком по траве, любовался сияньем вечернего неба, улыбался соседям, и тут раз - закомпостировали)).
Да ещё как закомпостировали красно-сине-зеленым трикселем набором таблеток)).
Интригующее развитие событий, интересно, чем же закончился эксперимент...))



К началу топика