bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Если оказалось, что любимый человек в теме.»


 
  jioddi

11Май2013

21:19:56

 
Мы познакомились случайно. Эта была взаимная симпатия, переросшая в глубокое чувство. Полюбили друг друга и стали жить вместе. Уже почти 7 лет. Я люблю В. и он любит меня. Не так давно узнаю, что он увлекался бдсм задолго до меня. И что во время наших отношений у него был и есть нижний человек, что для него это необходимость, что он не мог меня в тему тянуть, потому что меня это пугало, и что у них нет секса, только практики, потому что он знает о моих чувствах и моем отношении к измене, не хотел делать мне больно и врать.
Многие из вас так легко говорят о том, что тематические потребности не преодолеть, что такие встречи на стороне, вне "ванильных" отношений - необходимость, мол, нельзя встать на горло своей песне и перестать быть тематиком. А еще на форуме часто мелькали мысли о том, что ванильного партнера можно попробовать переделать и, что даже это где-то его "вина", что он такой "стандартный" и не хочет попробовать чего-то нового. А если посмотреть с другой стороны? Со стороны, так называемого, ванильного партнера, когда он узнает обо всем? Как это больно и пугающе. Что я чувствую сейчас?
Я теряюсь. Я боюсь. Сомневаюсь. В голове куча мыслей. А знаю ли я человека, которого люблю? Как я могу... Не увидеть за все это время, не понять, что ему нужно? Хотел ли он этого со мной, даже если не признался? Что для него значат эти отношения с нижними? Что мне делать с чувством, что меня обманули, и с ревностью? Как много я ему недодаю? Могу ли я винить его в том, что он скрыл? Нужно ли мне попытаться попробовать что-то такое с ним? Какой он настоящий, ведь я никогда не увижу его с этой стороны, если не попробую?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Кулема

12Май2013

00:59:52

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика