bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Этикетный четверг. клуб Предел, 26 октября»


 
  Франка

03Окт2017

11:32:29

 
В этот вечер мы просим всех пришедших в клуб придерживаться следующих несложных правил:

1. На вечере возможно только Верхнее и нижнее позиционирование. Свитчи выбирают себе роль на вечер и не меняют её.

2. Свободные нижние могут попроситься на вечер к любому Верхнему. Если он им отказывает, они имеют право попроситься к кому-то ещё. В случае отказа всех Верхних, такой нижний прикрепляется к Донжон-мастеру (МД или ФД соответственно).

3. На представление гостей первым представляется Верхний, он же представляет своего нижнего. После этого нижний имеет право озвучить свои пожелания на вечер (если это не запрещено внутрипарным этикетом) и сообщить, готов ли он взаимодействовать с другими Верхними (если он пришел как свободный нижний).

4. В течение вечера нижние партнеры должны быть полуобнажены. (Без трусиков, но в юбке, считается полуобнажением).

5. Нижнему запрещено общаться с кем-то кроме его Верхнего, любое общение только по разрешению Верхнего. Чтобы обратиться к нижнему, обратитесь к его Верхнему. Трогать чужих нижних и разговаривать с ними без ведома их Верхнего – нельзя.

6. Нижние сидят на полу у ног своих Верхних (в клубе есть пенки, подушки) или стоят рядом. Исключение делается на поесть. Курение – только с разрешения Верхних.

7. Официант только принимает заказы и выносит еду в кафе или в зал. Нижние подают ее своим Верхним (чай справа, кофе слева), прислуживают за столом, меняют пепельницы.

8. Вместо пепельниц можно использовать нижних.

Вместо мебели можно использовать нижних.

Вместо всего можно использовать нижних.

9. В случае, если нижний нарушил этикет или провинился перед своими или другими Верхними, он получает наказание. Хозных нижних наказывает их Верхний, свободных нижних – тот Верхний, в отношении которого был совершен проступок. В случае намеренного провокационного нарушения (ХЖМ) нижнему выносится предупреждение. При рецидиве такой гость удаляется из клуба и может быть внесен в чёрный список на этикетные встречи.

10. Этикет действует во всех помещениях клуба на протяжении всего вечера. Организаторы клуба, Донжон-мастера и персонал клуба имеют позиционирование "персонал клуба" и не участвуют в гостевом этикете. Запрещено приставать к персоналу со своими фантазиями!

11. Донжон-мастера клуба следят за соблюдением этикета и имеют право указать Верхнему на несоблюдение этикета со стороны его нижнего. Все конфликты и споры решаются через Донжон-мастеров.

12. Если ваш внутрипарный этикет более демократичный, чем этикет данного вечера, или вы вообще противник Тематического этикета, просим либо принять правила игры, либо посетить клуб в другой день. Если ваш внутрипарный этикет более строгий, чем клубный, приоритет имеет ваш внутрипарный этикет.

Приветствуется фетишная одежда и знаки отличия в соответствии с позиционированием.

В клубе действует стоп-слово "файр-файр", при его произнесении экшн немедленно останавливается организаторами. Если стоп слово не произносится, то в большинстве случаев мы считаем, что у вас все хорошо. При этом организаторы оставляют за собой право прекратить любой экшн.

На время экшенов мы просим зрителей соблюдать тишину, чтобы обеспечить комфортные условия для выступающих. Запрещено вмешиваться в чужие экшены и чужой внутрипарный этикет, а также вовлекать в свои игры персонал клуба.

Организаторы имеют право отказать в посещении и попросить удалиться со встречи любого гостя без объяснения причин. Лица моложе 18 лет не допускаются. Если вы выглядите на зависть молодо - будьте готовы предъявить документ, подтверждающий возраст. Конфиденциальность гарантируется.

Если вы впервые посещаете наш клуб, то запись - обязательна.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (916) 869 38 37 (Франка)

Клуб расположен в районе метро Римская.



К началу топика