bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Эволюция. От глиста до человека.»


 
  Ronal

03Дек2015

12:44:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Эволюция. От глиста до человека.
Бомбу кинули Американцы. Тока на кого они кидали её не знает никто. Короче при воздейсвии флуктуации гравитационного поля атома тербия, под воздействием жёсткого гамма облучения, во время гона дальне-восточных выдр, на месте третей планеты от солнца из газов и пыли образовалась планета. Какой - то умник назвал её Земля. В то время на Земле была сплошная лажа….. В смысле лава, ну а потом дожди пошли, смывая с рожи Земли всю эту лажу, образовывая мировую лужу. Ну Мировой Океан. А через пару тысяч лет завелись в Мировой Луже глисты одноклеточные, и стали они мутировать в... динозавров, ну Растишки обожрались и стали мутировать. Динозавры заполонили всю планету, а всевышнему это не понравилось и решил он им Ледниковый период устроить. И все они сдохли! Ха-ха-ха……

Ну всё-таки один выжил. Очень популярен сейчас. Все его знают, от рекламирует чудо смесь, превращающая глиста в динозавра (Растишка), это конечно же Дино. В Ледниковый период завелись Слонопотамы, ну волосатые слоники, их потом Леголас кайфово убивал в саге Толкина "Властелин Колец". Про этот период клевый мульт сняли. Короче, всевышнему зима надоела и хрущёвскую оттепель он им устроил. Все Слонопотамы сдохли, кто от стрелы Леголаса, а кто и сам откис. Появились люди. Возможно, это сложный процесс мутации Слонопотама в Кин-Конга, а из Кин-Конга в человека, короче, факт остаётся фактом. На земле появился человек. И ешё один факт: снег тает, превращаясь в воду. А куда её девать стока? Вопрос так и не решили, и все, кому не повезло успеть на Геев ковчег или не умевшие плавать……… Короче, опять все сдохли. Ха-ха-ха………

Все, кто выжил, расплодились по всей планете, отрастили пузо и почки, купили себе новые компы и стали дурью маятся. А дури у людей было много. Еще бы, сам Людовик 666 приказал коноплю сажать, и корабельные верёвки делать. Однако люди умные оказались и они курили эту коноплю, срывая поставки верёвок в корабельную промышленность. Дошедшие верёвки были выкурены моряками. Именно по этой причине и затонул "Титаник". А куда плыл "Титаник"? Правильно, в Америку. А кто открыл Америку? Правильно Колумб. Тока он подумал, что это Индия, то ли карты у него хреновые были, то ли конопли обкурился. Мораль такова: бросай курить - вставай на лыжи, и вместо рака будет грыжа. И береги природу, мать твою, иначе придёт Апокалипсис и всем в морду даст, и тогда узнаем, кто заповеди Всевышнего нарушал, а кто нет. Ну типа не дай себе просохнуть, имидж - ничто, водка - всё...

LeNS

Взято с http://vk.com/note11970003_9884304



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  silky_boy

03Дек2015

13:08:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
"Так под всхлипы протоплазмы на Земле возник интим"... Я верю в версию, условно называемую "первичным бульоном"...физика, химия - дальше уже биология. Про эволюционное возникновение сознания, увы, ничего сказать не могу...я до сих пор поражаюсь как в одной клетке какой-нибудь амёбы заложено, что она должна выстроить себе раковину (порой крайне сложную) из песчинок...куда уж там мне объяснять механизмы ВНД) и да...одноклеточные глисты покоробили(
 
  Ronal

03Дек2015

13:17:37

 
Это всего-лишь ЮМОР, так что не стоит к этому относиться настолько всерьёз.)))



К началу топика