bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Фантазия»


 
  Солнышковокошке

28Ноя2017

11:46:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Верёвки будто змеи обнимают мое тело, я стою на цыпочках, потому что опускаясь не могу дышать , ноги дрожат от напряжения. Чувствую как тишина вдруг взрывается на миллионы осколков и плыву в этой тишине наслаждаясь свободой, свободой от себя, от обязательств и от проблем..... я ощущаю Твоё дыхание , чувствую тепло , я расслаблена и готова принять Тебя во всех Твоих желаниях. Неожиданно тёплое дыхание сменяет холод, в голове проносятся мысли , несвязные, одна за другой..я ощущаю как холодная сталь оставляет алые всплески на моей спине, чувствую как по коже стекают горячие капли, я понимаю что это кровь, моя кровь.. животный страх накрывает с головой, запах крови, это сигнал к бегству, я начинаю глубоко дышать и на место страху приходит спокойствие и смирение... Боль уходит, оставляя после себя нежность и всепоглощающую благодарность, за свободу, свободу от себя и от мира.. Меня больше нет, есть только Ты и Твои желания, я растворяюсь в них и исчезаю..



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Wayne

30Ноя2017

21:14:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В "историях" это мало кто увидит... А жаль :( Очень красивая фантазия !



К началу топика