bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «ФемДом вечеринки в клубе Предел»


 
  Франка

06Янв2017

15:36:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Итак, многоуважаемые Дамы, девушки и мужчины, мы приглашаем В/вас на празднование Нового Года в атмосфере Женского доминирования в клубе "ПРЕДЕЛ".
Вечер пройдет в привычной нашим гостям манере: Знакомство, новогоднее выступление от организаторов, конкурсы, новогодние фанты и прочие забавы.

Дресс-код: гостям предлагается быть в новогодних нарядах или нарядной, фетишной одежде. Снегурочка и Дед Мороз ждут В/вас на наш праздник! Проведем его по-нашему! По-Фемдомному!

ПРАВИЛА и ЭТИКЕТ:

1) Верхние только Женщины.

2) Зрителей нет, все участвуют.

Приходить можно:

- П/парой. Вы можете взаимодействовать только друг с другом или с другими партнерами (в этом есть определенный авантюризм и очарование)

- По одному. Есть возможность познакомиться.

- Вы можете пригласить потенциального партнера, пусть будет интрига)) или просто приятного Вам человека

3) Все взаимодействия происходят только на основе личных симпатий. Вы всегда можете отказаться от любого действия или взаимодействия

4) БЕЗОПАСНОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, РАЗУМНОСТЬ

- Нижние партнеры пишут список приоритетных практик и табу на опросном листе и/или проговаривают их на Знакомстве. Верхние Дамы перед практикой с нижним партнером знакомятся с опросным листом и/или беседуют с конкретным участником встречи.

- Табу, Стоп Слова и БРД неукоснительно соблюдаются. Если произнесено "ФАЕР-ФАЕР" или «красный», любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущей или организаторами клуба. Гарантом соблюдения безопасности и соблюдения правил выступают ведущая вечера и организаторы клуба "Предел"

5) Возможные ПРАКТИКИ:

СМ: Болевой бондаж, флагелляция, спанк, плей-пирсинг (иглы), найф-плей, СВТ, зажимы и прищепки, электро-плей, фаер-плей, воск и любые, не попавшие в список СМ практики.

- БД во всем своем многообразии: Пажизм, бондаж (например: ходить со связанными руками или красиво висеть в центре зала), сенсорная депривация (завязанные глаза), унижение, обнажение, стыд, пощечины, фиксация футфетиш, бутфетиш, трамп, феминизация, пони-плей, дог-плей, живая мебель и предметы интерьера.
Страпон запрещен на открытой площадке. А так же (пробки, анальные игрушки, вибраторы, фистинг, фингеринг)
Уважаемые Дамы приносите удобные для Вас девайсы, чтобы использовать на встрече, но также Вы сможете воспользоваться и клубной атрибутикой.
СЕКС в кубе ЗАПРЕЩЕН (анальный, оральный, вагинальный. То есть куни, ани, минет и пр.)
Так же в клубе запрещено нахождение в состоянии сильного алкогольного или наркотического (любой степени) опьянения. Как и пронос и употребление наркотических веществ. Нарушение данного запрета приводит нарушителя в черный список Фемдом вечеров, которые провожу я, и клуба Предел.
6) Кафе не является зоной для практик.

Организаторы клуба и ведущая имеют право:

остановить любое действие по собственному усмотрению.

удалить участника без объяснения причин.

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

- Дамам: БДСМ девайсы, фиксаж, костюм для выбранной роли, если она есть.

- мужчинам и девушкам в нижней роли: костюм и атрибутику для выбранной роли, свои любимые девайсы (если у Вас особенный вкус).
Обязательно: хорошее настроение! )

ВРЕМЯ:

14 января, суббота.

17:30 сбор гостей, приведение себя в порядок (переодеться, попить чаю-кофе, отдохнуть до начала вечера).
18:00 начало вечера.
24:00 окончание вечера.

ЦЕНА
Мужчины - 1000 р.
Дамы и девушки – 500 р.
Для членов клуба скидка 50%

Вопросы по встрече можно задавать организатору по телефону 8 (905) 752-11-54 с 19:00 до 21:00 (Мара). Запись обязательна!




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Франка

03Фев2017

19:10:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Правила и подробности вечеринки:

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на игру «ФЕМДОМ АРМИЯ». Формат СМ+БД.
Элегантные и строгие Офицерши научат субординации, призовут к дисциплине новобранцев. Вас ждет всеобщая мобилизация нижнего населения клуба, медосмотр, курс молодого бойца, преодоление Тематическо-эротической полосы препятствий, муштра, прогон через строй, военный суд, ФемДом-дедовщина и прочие вкусности))
«Стоять по стойке смирно! Выполнять приказ офицера! Стойко переносить тяготы и лишения службы!» - Такие знакомые слова… Но какой томительный вкус они приобретают в ФемДом Армии!

ПРИГЛАШАЮТСЯ:
- кадровые Офицерши ФемДома: Верхние Дамы и женщины свитчи в Верхней роли
- солдаты(ки): нижние мужчины, свитчи в нижней роли. Нижние девушки и девушки-свитчи в нижней роли.

ДРЕСС КОД:
Гостям предлагается быть одетыми в стиле милитари.
Цвета: Черный, Хаки, камуфляж; парадная и повседневная форма всех армий мира, не лишенная фетишности и сексуальности; тяжелые ботинки, сапоги и шпильки. Солдатам под формой - стринги или джоки
Соблюдение дресс-кода желательно, но не обязательно строго ему следовать. Мы переодеваемся для удовольствия и более глубокого погружения в игру.

ПРАВИЛА (стандартные для наших вечеринок, накал страстей неповторим!))
1) Конфиденциальность:
- Участники не имеют права разглашать действия и ники других
- фото и видео съемки категорически запрещены
2) Все участвуют, зрителей нет. (Это правило призвано отсекать праздно любопытствующих персон)
В игре возможно участвовать:
- П/парой. Вы можете взаимодействовать только друг с другом или с другими партнерами. Именно в этом есть определенный авантюризм и очарование игры.
- По одному. Есть возможность познакомиться.
- Вы можете пригласить потенциального партнера для знакомства в обстановке Тематического клуба или просто приятного Вам человека
3) Участники пишут список приоритетных практик и табу на опросных листах.
4) Табу, Стоп Слова и БРД неукоснительно соблюдаются. Если произнесено "ФАЕР-ФАЕР" или «красный», любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущей или организатором клуба. Гарантом соблюдения безопасности участников и соблюдения правил выступают ведущая и организаторы клуба "Предел"
5) Возможные практики:
СМ: Болевой бондаж, Флагелляция, спанк, плей-пирсинг (иглы), найф-плей, СВТ, зажимы и прищепки, электро-плей, фаер-плей, воск.. все, что хотите.
БД: бондаж, сенсорная депривация, мумификация, моральное давление, унижение, обнажение, стыд, фут-фетиш, трамп, пинки, фиксация и пр.
ЗАПРЕЩЕНЫ: СТРАПОН ( а так же фистинг, фингеринг и пр.), СЕКС (анальный, оральный, вагинальный. То есть куни, ани, минет и пр.)
6) Холл и кафе не являются зоной игры. Выход из зала это выход из игры или перерыв. По окончанию игры - свободный формат.
7) Организатор клуба и ведущая имеет право:
остановить любое действие по собственному усмотрению.
удалить участника без объяснения причин.

МЕСТО:
Новое помещение клуба «Предел», недалеко от м. Авиамоторная. Для получения точного адрес и в случае, если Вы заблудились, звоните в клуб 8(916) 869 38 37.

ВРЕМЯ: 11 февраля (суббота). Сбор гостей в 18:30, начало в 19:00. Вам будет предложен сценарий, в ходе которого вы сможете взаимодействовать друг с другом. Далее свободный формат. Клуб закрывается в 24:00.

ЦЕНА:
Цена: Женщины - 400 руб, мужчины - 700 руб

ЗАПИСЬ: личное сообщение



К началу топика