bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «ФемДом вечеринки в клубе Предел»


 
  Франка

06Янв2017

15:36:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Итак, многоуважаемые Дамы, девушки и мужчины, мы приглашаем В/вас на празднование Нового Года в атмосфере Женского доминирования в клубе "ПРЕДЕЛ".
Вечер пройдет в привычной нашим гостям манере: Знакомство, новогоднее выступление от организаторов, конкурсы, новогодние фанты и прочие забавы.

Дресс-код: гостям предлагается быть в новогодних нарядах или нарядной, фетишной одежде. Снегурочка и Дед Мороз ждут В/вас на наш праздник! Проведем его по-нашему! По-Фемдомному!

ПРАВИЛА и ЭТИКЕТ:

1) Верхние только Женщины.

2) Зрителей нет, все участвуют.

Приходить можно:

- П/парой. Вы можете взаимодействовать только друг с другом или с другими партнерами (в этом есть определенный авантюризм и очарование)

- По одному. Есть возможность познакомиться.

- Вы можете пригласить потенциального партнера, пусть будет интрига)) или просто приятного Вам человека

3) Все взаимодействия происходят только на основе личных симпатий. Вы всегда можете отказаться от любого действия или взаимодействия

4) БЕЗОПАСНОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, РАЗУМНОСТЬ

- Нижние партнеры пишут список приоритетных практик и табу на опросном листе и/или проговаривают их на Знакомстве. Верхние Дамы перед практикой с нижним партнером знакомятся с опросным листом и/или беседуют с конкретным участником встречи.

- Табу, Стоп Слова и БРД неукоснительно соблюдаются. Если произнесено "ФАЕР-ФАЕР" или «красный», любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущей или организаторами клуба. Гарантом соблюдения безопасности и соблюдения правил выступают ведущая вечера и организаторы клуба "Предел"

5) Возможные ПРАКТИКИ:

СМ: Болевой бондаж, флагелляция, спанк, плей-пирсинг (иглы), найф-плей, СВТ, зажимы и прищепки, электро-плей, фаер-плей, воск и любые, не попавшие в список СМ практики.

- БД во всем своем многообразии: Пажизм, бондаж (например: ходить со связанными руками или красиво висеть в центре зала), сенсорная депривация (завязанные глаза), унижение, обнажение, стыд, пощечины, фиксация футфетиш, бутфетиш, трамп, феминизация, пони-плей, дог-плей, живая мебель и предметы интерьера.
Страпон запрещен на открытой площадке. А так же (пробки, анальные игрушки, вибраторы, фистинг, фингеринг)
Уважаемые Дамы приносите удобные для Вас девайсы, чтобы использовать на встрече, но также Вы сможете воспользоваться и клубной атрибутикой.
СЕКС в кубе ЗАПРЕЩЕН (анальный, оральный, вагинальный. То есть куни, ани, минет и пр.)
Так же в клубе запрещено нахождение в состоянии сильного алкогольного или наркотического (любой степени) опьянения. Как и пронос и употребление наркотических веществ. Нарушение данного запрета приводит нарушителя в черный список Фемдом вечеров, которые провожу я, и клуба Предел.
6) Кафе не является зоной для практик.

Организаторы клуба и ведущая имеют право:

остановить любое действие по собственному усмотрению.

удалить участника без объяснения причин.

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

- Дамам: БДСМ девайсы, фиксаж, костюм для выбранной роли, если она есть.

- мужчинам и девушкам в нижней роли: костюм и атрибутику для выбранной роли, свои любимые девайсы (если у Вас особенный вкус).
Обязательно: хорошее настроение! )

ВРЕМЯ:

14 января, суббота.

17:30 сбор гостей, приведение себя в порядок (переодеться, попить чаю-кофе, отдохнуть до начала вечера).
18:00 начало вечера.
24:00 окончание вечера.

ЦЕНА
Мужчины - 1000 р.
Дамы и девушки – 500 р.
Для членов клуба скидка 50%

Вопросы по встрече можно задавать организатору по телефону 8 (905) 752-11-54 с 19:00 до 21:00 (Мара). Запись обязательна!




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Франка

03Апр2017

11:45:44

 
СТРАПОН-вечеринка «В масках» - это способ получать удовольствие от собственной девиации и возможность разделить ее с другими, не боясь быть узнанными! Четыре зоны разной степени публичности (кафе знакомств, полностью закрытый чилаут, чилаут с возможностью подглядывания, публичный страпон-нон-стоп в отдельном зале) + шоу программа от организаторов, помогающая гостям «разогреться» для практики.
- Мы ПРИГЛАШАЕМ тех представителей ФемДома, с кем рядом можно реализовать тайные фантазии, выпустить желания на свободу, встретив одобрение и понимание.
Страпонесс: Верхние Женщины, Женщины свитчи в Верхней роли
Страпон-лаверов: нижние мужчины и мужчины свитчи в нижней роли.
- Верхние мужчины НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.
Понимая стеснительность многих людей в этом деликатном вопросе, мы предлагаем гостям быть с открытыми лицами или в МАСКАХ, закрывающих полностью лица, с прорезями для глаз и рта. Маску можно одеть в тамбуре - между входной дверью и дверью в холл (там достаточно места) и быть в ней все время, пока находитесь на территории клуба. Таким образом, Вы сохраните инкогнито перед другими участниками и даже организаторами. К тому же маски - это очень фетишно и будоражит нервы! Кайфуй по полной, долой все запреты, больше нет сковывающего страха, что тебя кто-то узнает!
ЗОНЫ ПУБЛИЧНОСТИ:
1. «ХАРД»
Страпон-нон-стоп без ограничений! Единственное условие - в зал допускаются только активные участники, зрителям вход запрещен.
Эта зона для тех, кого заводят групповые действия, публичные практики и наблюдение за другими. Вдохновляясь от созерцания, реализовать свои желания - вот удовольствие, которое не воспроизвести иначе.
- Активные Страпонессы царят в этой зоне, взаимодействуя с нижними, которых заводит, что ими будут владеть Верхние Дамы. Если Вам нравится играть с одним нижним или с несколькими по очереди, демонстрируя свою власть публично, возможно, объединившись с другими Верхними Дамами, приправляя по желанию действие острым СМ или вкусными БД-практиками, то эта зона для Вас.
- Для постоянных П/пар есть возможность получить большее разнообразие в повседневности, меняясь партнерами или вовлекая других в свою игру, взаимодействовать только друг с другом и одновременно смотреть на других участников, возбуждаясь еще больше.
- страпон-лаверам, одиночкам в поиске. Практика - это прекрасный повод для знакомства. К нам на вечеринки приходят реальные практикующие Дамы. Не упускайте шанса познакомиться с реальной Страпонессой, а не вирт-госпожой.
Зал оборудован фак-машиной, станком для фиксации в наклонной позе, Андреевским крестом, системой потолочных балок для бондажных подвесов, крепежами для фиксации, диванчиками по периметру зала.
Все взаимодействия происходят в силу личных симпатий.
2. ЧИЛАУТ «ПРИОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ»
Предназначен для реализации фетиша подглядывания и удовольствия находиться в уединенной зоне, зная, что кто-то деликатно наблюдает за вами.
Эта зона отделена плотной шторой от зала «Харда», которую вы можете по своему желанию либо плотно задернуть, либо оставить приоткрытой.
3. «ЗАКРЫТЫЙ ЧИЛАУТ»
Отдельное помещение, оборудованное диванчиком, Андреевским крестом, точкой подвеса на потолке и боковыми крепежами на стенах. Время посещения чилаута ограничено 30 минутами для одной пары, если есть ожидающие.
4. «КАФЕ СТРАПОН-ЗНАКОМСТВ»
Посетители кафе могут общаться, знакомиться, заказывать еду и напитки. Нижние мужчины, будьте вежливы и предупредительны по отношению к Дамам. Если возникнет взаимная симпатия и появится желание, вы можете уединиться в закрытом чилауте или пройти через Хард-зону в чилаут «Приоткрытая дверь». Практики и обнажение в кафе запрещены, это зона для светского общения.
ПРОГРАММА
16.00 Двери клуба открыты для гостей, чтобы спокойно переодеться и подготовиться.
16.15 Мастер-класс для начинающих Страпонесс.
17.00 Официальное начало вечеринки. Традиционное Знакомство. Гости собираются в главном зале. Представляются, называя свой ник или выдуманный псевдоним, высказывают свои пожелания на этот вечер (БДСМ практики, фантазии). Наверняка в зале будут те, с кем Ваши желания совпадут и, тем самым, будет возможность для их реализации. Именно поэтому Знакомство не стоит пропускать!
Перерыв
18.00 Шоу-программа от организаторов. Конкурсы с юмором и жаркий номер с демонстрацией страпон-сессии. Все продумано для того, что бы расположить гостей к реализации собственных желаний!
- Далее - общение и свободная практика.
24.00 Клуб закрывается.
ПРАВИЛА:
1. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
-Закрытая ФемДом вечеринка, вход по спискам
-Соблюдение ИНКОГНИТО. Участники имеют право сохранить в тайне свою личность, не называть своего ника и имени, быть в маске в течение всего времени посещения клуба.
-Категорический запрет на фото-видеосъёмку
-Участники вечеринки могут оставлять отзывы, но не имеют права разглашать ники и действия других участников.
Несоблюдение этих правил карается игнором! Такой персоне будет отказано в членстве группы «Во власти Женщины», отказ в посещении ФемДом вечеринок «Во Власти Женщины», отказ в посещении клуба «Предел».
2. БЕЗОПАСНОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, РАЗУМНОСТЬ
- Перед входом в "Хард" нижние пишут список приоритетных практик и табу на опросных листах. Лист крепятся в освещенное место полумрака зала, чтобы Страпонессы могли ознакомиться с Вашими нюансами.
- Верхние в течение игры делают с нижними что хотят, но в пределах списка приоритетов и табу конкретного участника.
-Табу, Стоп-Слова неукоснительно соблюдаются. Если произнесено "ФАЕР-ФАЕР", любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущей или организатором клуба.
- Вы вправе отказаться от взаимодействия с участником и от любого действия, практики.
Гарантом соблюдения безопасности участников и соблюдения правил выступают организаторы клуба "Предел" и ведущие встречи.
3. Возможные ПРАКТИКИ:
- страпон и сопутствующие (фингеринг, фистинг, анальные игрушки)
- Традиционные ФемДом практики (принудительная мастурбация, феминизация, футфетиш, трамп, и пр.)
- СМ и БД практики (флагелляция, спанк, воск, фиксация, бондаж, депривация, вербальные «оскорбления», «унижение», «принуждение» и пр.)
- СЕКС ЗАПРЕЩЕН правилами клуба - вагинальный, оральный, анальный, (кунилингус, ануслинг, минет)
4.Тематическое взаимодействие идет строго между Верхними Дамами и страпон-лаверами. Нижние с нижними не взаимодействуют.
5. Организаторы клуба и ведущие имеют право:
- остановить любое действие по собственному усмотрению.
- удалить участника без объяснения причин.
6. В клубе запрещено находиться в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Так же запрещено приносить в клуб наркотики и алкоголь.
ДРЕСС-КОД:
Гости могут быть в маске или открытым лицом
- МАСКИ на любой вкус и кошелек: фетишные (из латекса или кожи), медицинские, венецианские, балаклавы. Их можно изготовить и самим из капроновых женских колгот черного цвета, футболок или отрезов ткани.
- Дамам предлагается быть сексуально и фетишно одетыми, но так, чтобы было удобно заниматься основным действием вечеринки. В клубе тепло, учтите это при выборе одежды.
- мужчины заходят в помещение клуба в масках, надев их в тамбуре. Смелые могут приходить с открытым лицом. В чилаутах переодеваются в набедренные повязки (их можно изготовить из отреза ткани, футболки или полотенец), греческие туники или готические балахоны. Т-девушки могут быть в женской одежде: коротенькие юбочки, длинные платья с высокими разрезами по бокам или сзади. В качестве белья приветствуются трусики-джоки.
ЧИСТОТА и ГИГИЕНА.
- Мужчины в «Хард»-зоне и Чилаутах должны находиться в презервативах, так как при страпон-практике мужчина может потерять жидкость

 
  Alfa

03Апр2017

14:50:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не являюсь потенциальным посетителем данного мероприятия, но интересует:
ЧИСТОТА и ГИГИЕНА
Мужчины в «Хард»-зоне и Чилаутах должны находиться в презервативах
А женщины не должны пользоваться (менять) презервативами с точки зрения безопасности мужчин (ЗППП)? Мало ли, у кого-то из дам (судя из формата вечеринки) может сложиться несколько "знакомств" за вечер.
 
  Франка

09Апр2017

13:25:03

 
Alfa, разумеется женщины используют презервативы и одноразовые перчатки. просьба в мужчинам имеет другую причину и распространяется на тех, кто не носит джоки и прочее бельё ;)



К началу топика