bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Феминизация.»


 
  shyboy

13Март2018

05:22:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень интересна тема феминизации. Интересно на сколько далеко Домины доходили со своими нижними? У меня к примеру было только переодевание в женское, обращение ко мне в женском роде и страпон.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Avis_rara

15Март2018

11:55:22

 
У меня был небольшой опыт лёгкой феминизации.Исходя из него.Если это не сессия ,а общение в режиме "а ля девочка".То девушка- партнёр просто-напросто начинает воспринимать ,как подружку-сплетни,рассказы,секреты,наряды,косметика-парфюмерия,бижутерия ,магазины и т.д. -вплоть до совместного посещения туалета и т.д.
Т.е доминирование улетучивается и ты становишься подружкой.)))
 
  shyboy

16Март2018

09:29:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, интересная информация.)
 
  Traumer

16Март2018

17:47:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
К тому же, если женщине партнер интересен именно как мужчина, натурально и долго она не захочет и не сможет продержать нужную игру и быть в нужной роли. Я наблюдал, как женщина пыталась "исправить" ситуацию в нужную себе сторону. А это уже не то, совсем не то...
 
  shyboy

21Март2018

03:40:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Почему не то?
 
  Некто-никто

01Сент2018

08:30:22

 
вопрос не ко мне, но может, потому что ищут не подружку, верно?
и более того, подстраивание Верха -- это что-то совсем нетемное.
 
  last_dimension

09Ноя2018

01:40:42

 
Вопрос того является ли это экспериментом или постоянным фетишем стоит обсуждать на ранней стадии, или, при должном опыте и проницательности, понять для себя, исходя из темперамента и предпочтений партнёра, не забыв расставить все точки над i.
 
  Конфидус

16Апр2019

03:16:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В каком именно плане? Если в сексе, так феминизация не предусматривает отчекрыживание первичных половых признаков. Так что "подружка" может выполнять свой "супружеский долг" по всем канонам.
 
  Конфидус

16Апр2019

03:11:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Почему доминирование должно уходить? Подружка днем с которой вместе смеются над комедией и лопают попкрон ночью не может стать рабыней которую используют как столик или порят? Это откуда такая логика? Не из анекдотов о том что с женщиной не существует дружбы?



К началу топика