bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Флагелляция строгим флоггером. Три техники.»


 
  Imbris

10Дек2010

18:40:35

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Строгий флоггер – девайс из толстой (~4 мм) сыромятной кожи. Хвосты 40-60 см, чаще всего жесткие. При обычной технике флагелляции может причинить сильную боль, неприятные следы или даже травмы.
Но есть и безопасные техники, которые при кажущейся легкости, доставляют очень интересные и интенсивные ощущения, не будучи при этом травматичными (при правильном подходе). Кроме техники, следует еще развить контроль за своим состоянием – увлекшись, можно натворить очень неприятных ошибок.


Техника первая. Амплитудная порка.

Удар надо делать с большим размахом, но силу в него не вкладывать, тренироваться надо на подушках, чтобы хвосты "падали" на поверхность. В зависимости от кожи и выносливости боттома, скорость падения можно регулировать, но если разгонять - то только в конце траектории, тогда кинетическая энергия будет значительно меньше зато удар будет получаться более резкий.
Лично я разгоняю строгач примерно в 10-15 сантиметрах от тела. Удар получается достаточно чувствительный, но кожа не "пробивается" - после экшена остаются лишь быстропроходящие красные полосы, маленькие синяки бывают крайне редко, но и они проходят быстро, за несколько часов. Примерно такая же техника и спанкерским стеком - можно пороть даже промежность без риска травм. То есть размах большой, а сила придается только в конце траектории.


Вторая техника. Удар с протяжкой.

Очень опасный удар, он может легко рассечь кожу, если делать неправильно.

Удар строгим с протяжкой - хвосты скользят по коже, получается "режущий эффект". Перед этой техникой необходимо умаслить кожу боттома (вообще я умасливаю перед любой поркой).
Траектория девайса - по кривой, хвосты должны идти за рукой, т.е. ложиться не перпендикулярно коже, а скользить по ней. Такой удар строгачом подразумевает очень выверенное движение - если "пережать" - будут порезы, но при правильном усилии у низа будут ощущения как от дюжины ножей, скользящих по телу. Очень необычное, острое, эмоциональное. При достижении определенного мастерства, когда гарантированно травма не будет нанесена - можно пройтись даже по груди.
Чтобы хвосты шли правильно, надо "целиться" рукой не в тело, а в точку примерно в метре за телом. тогда рука не будет тормозиться, и хвосты не "улетят". Удар очень широкий, требует много места, его почти невозможно провести по лежащему телу.


Третья техника. Тычковые удары.

В принципе, их можно проводить любым коротким девайсом - вплоть до 9ти хвостки.

Начальная позиция девайса - у пояса (спереди или сбоку), или под мышкой. Стоя вполоборота к цели. Разгон девайса производится не от предплечья (как обычно порят новички), не от плеча (как порят более продвинутые), а от пупка. Импульс проходит от живота к груди, передается в плечо, и оно выбрасывает руку вперед. Спина при этом должна оставаться ровной, или слегка наклонившись. Подаваться телом за рукой нельзя, импульс погасится.
Далее. Кисть движет девайсом не сверху вниз, а снизу вверх, причем это движение должно происходить, когда рука уже выпрямилась. За счет этого достигается предельная скорость хвостов, идущих вслед за рукой. Т.е. не по дуге, а по прямой. Таким образом, девайс служит продолжением руки
И самое главное - когда кончики коснулись кожи, надо резко отдернуть руку на себя, согнув в локте в горизонтальной плоскости.
Удар получится очень резким, колючим, точечным. Словно спицы впиваются в кожу...
Тренироваться лучше всего на неживом объекте. Если под рукой нет трупика бывшей мазы )), или манекена/боксерской груши - тренируйтесь на стене или мебели. Но сразу же бить по живому не рекомендуется.

В дополнение скажу о маслах для порки.

При ограниченности выбора натуральных масел, можно использовать минеральные, например "джонсонс беби". Солидол и прочие технические смазки крайне нежелательны.

Мой состав масла для порки такой - масло виноградной косточки (250 мл.), масло грецкого ореха (30 мл), соевое масло (50 мл), масло чайного дерева (10 капель), или острое горчичное (20 мл)
Такой состав, кроме смазки, обеспечивает еще и антисептическую защиту, плюс питает кожу нижней. Очень неплохо совместить приятное с полезным)
В Москве хороший выбор масел есть в магазинах "Индийские специи". Сайт www.indianspices.ru

На сегодня все. Шлите респекты и гонорары )))

(с) Imbris




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Дон_Стафо

01Март2017

08:34:59

 
Флоггер - дивайс универсальный.. И выглядит внушительно и для нагона подходит и шумит тематично...
А самое главное- широкий спектр воздействия от поглаживания пугливых саб до средне сильной болевой пробивки маз....
Амплитудная порка - так же универсальна, так как замахом так и силой воздействия... А протяжку можно вплетать в амплитуду...
Ну а так то... Все верно)))



К началу топика