bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Форма одежды для Верхнего-мужчины»


 
  Chanterelle

24Авг2012

11:09:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прошу прощения, если тема эта поднималась на форуме раньше. Мне, к сожалению, не удалось ее найти, потому я и решилась создать данный "опросник".

Недавно, готовя к сессии свою "униформу" - блузка, клетчатая юбка, маска для деприваций, чулочки-туфельки, я вдруг с удивлением осознала, что антуражем в тематической части наших отношений занимаюсь только я. Мой Верхний, а по совместительству и муж, во время сессии остается в повседневной одежде. Какие-то это неправильные пчелы получаются, с неправильным медом. Я задумалась, заставила задуматься мужа, и вместе мы нашли решение проблемы: коли я выступаю в роли ученицы ирландской католической школы( юбка в характерную зеленую клетку), то ему соответственно надо просто найти форму преподавателя - и дело с концом.
Я ратовала всеми конечностями за мантию. Какая мантия, нашла здесь Гарри Поттера, - вопил супруг, - и отчаянно хватался за свой любимый деловой костюм. Маленькая деталь, - светлый костюм,который ну никак в моем представлении с преподавательской деятельностью не связан...Однако, выход(а вернее, мантия) был найден - парадная форма выпускника техасского университета.

Но все же вопрос повис в воздухе:
Как по-В/вашему должен быть одет Верхний-мужчина во время сессии?
Я подчеркиваю - Д/С сессии. Что касается СМ-а то на эту тему уже вполне ясно выразился Шорох в своем "Пути плети".



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Амбрелька

13Янв2013

08:55:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Что за утро такое? хотелось спокойно листать форум и кофе пить. Но кофе невкусный, а форум - тоже удивил.

Начнем сначала.

"не нравится, что собеседник, взявший на себя смелость судить о моих тематических отношениях..."
Я не судила. Я поверила вам на слово. Тому, как вы сами обозначили свои отношения. Дс-сессии. И ролевая игра в ирландскую школу.

На мой взгляд, в этих двух утверждениях уже несоответствие. Я уважаю все три сектора Темы, и в каждом находила близких людей. Но. Потому их и три. Потому и проводится деление в наших анкетах по каждому разделу. Хоть какая у кого Тема, но ролевые игры мы относим к Бд. Естественно, люди обсуждают, во что они будут одеты, потому что это важно - для такой сессии.

Если б Вы сказали, что в ролевой игре ваш Верхний не хочет вносить свой вклад в необходимое настроение, вас бы все поняли.

Но вы ж сказали: Дс.
И сразу получили ответы: Дом что хочет, то и делает.
Получили ответы о правде жизни, о том, что и в обычной жизни мужчина - если он твой Верхний по Д\с, все равно вызывает чувство поклонения, восторг от близости с ним. И не нужны никакие костюмы.

Если вы перечитаете тему, то увидите, что именно так и разделились ответы.
Чему смеется ваш верхний, я не знаю. Может, для этого так же мало причин, как у вас - было обижаться. Но вы ж обиделись. Я бы - не смеялась, я бы бросила книжки писать, а внимательнее бы отнеслась к своей нижней, если бы выяснилось, что она не может возбудиться или испытать яркое переживание только из-за того, что на мне домашнее платьице.

Словом, по вопросам костюма: если у вас ролевая игра в Бд, а верхний хорошо к вам относится, то он мог бы уступить вашему желанию видеть на нем приятный вам костюм. Мог бы. Но не обязан. Потому что его настроение и самоощущение тоже что-то значит в этом мире. И если он будет странно себя чувствовать в шутовской мантии, то надо с этим считаться? или нет?

Если у вас Дс, то претензия к доминанту вообще лишена смысла.

...
Это - относительно предложенной вами темы. Но - признаю - я затронула и другой вопрос. Более интересный мне. И не такой очевидный всем, как одежда ролевых игр. Я заговорила о том, может ли Д\с быть сессионным.
Понимаете, этот вопрос до сих пор открыт.
Ведь это вопрос о том, может ли чувство быть дискретным?
Можно ли дружить только по пятницам?
Можно ли любить только с трех до половины шестого?
Дээсная связь - одна из самых глубокий и таинственных связей между людьми. Как и любовь, она не прерывается между свиданиями. Как и дружба, она порой не нуждается в них.

См -сессии - да.
Бд-сессии - да.
Любые действия - дискретны, были и нет, прошли и можно повторить. Как и секс.
Но не отношения в паре Доминант- саба. Если эти отношения сложились, они уже не сессионные. Пусть даже люди встречаются только время от времени. Но отношения от этого не рвутся. Он всегда в твоем сердце. Ты всегда чувствуешь на себе его взгляд, память о тебе, тревогу о тебе.

Таков мой взгляд на "сессионный Дс". Может быть, не стоило его излагать в теме "практика", но так уж оно вышло - из-за всего этого смешения ролевой игры и дээсом, да еще в том варианте дээса, которого - в сущности - нет.

Я буду внимательней. Мне ж тоже проще было бы сказать: белый верх, черный низ... и типа пообщались... пошутили, разошлись. Чем получать такую вспышку агрессии в ответ.

" ...даже не разобрался собственно что это за тематические отношения и с кем они"
Да, вы правы. Я не интересуюсь, с кем отношения , у кого. Когда я прихожу на форум, меня интересует текст. О чем человек говорит? О чем нам всем предлагают подумать. И я отвечаю - в сущности - этому тексту, этой мысли, этой теме. А ходить по анкетам, выяснять, кто писал, с кем он спит, дружит, в паре... - я этого не делаю.
И не буду.

Все, что мне нужно знать о человеке, будет в его словах. Обращенных ко мне. Обращенных к другим людям.
 
  Брянский

13Янв2013

09:13:21

 
Какие разные у всех дорожки ) Но какие при этом интересные :)
 
  Харука

20Март2014

09:48:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я заговорила о том, может ли Д\с быть сессионным.
Понимаете, этот вопрос до сих пор открыт.
Ведь это вопрос о том, может ли чувство быть дискретным?
Можно ли дружить только по пятницам?
Можно ли любить только с трех до половины шестого?
Дээсная связь - одна из самых глубокий и таинственных связей между людьми. Как и любовь, она не прерывается между свиданиями. Как и дружба, она порой не нуждается в них.

Любые действия - дискретны, были и нет, прошли и можно повторить. Как и секс.
Но не отношения в паре Доминант- саба. Если эти отношения сложились, они уже не сессионные. Пусть даже люди встречаются только время от времени. Но отношения от этого не рвутся. Он всегда в твоем сердце. Ты всегда чувствуешь на себе его взгляд, память о тебе, тревогу о тебе. (с)

Как замечательно, тонко и точно...)
 
  MrAlexium

24Март2014

14:37:18

 
Сессионный ДС - это БД. Самое точное определение. Ибо если это ДС - то даже встречаясь раз в неделю/месяц - отношения не прерываются



К началу топика