bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Форма одежды для Верхнего-мужчины»


 
  Chanterelle

24Авг2012

11:09:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прошу прощения, если тема эта поднималась на форуме раньше. Мне, к сожалению, не удалось ее найти, потому я и решилась создать данный "опросник".

Недавно, готовя к сессии свою "униформу" - блузка, клетчатая юбка, маска для деприваций, чулочки-туфельки, я вдруг с удивлением осознала, что антуражем в тематической части наших отношений занимаюсь только я. Мой Верхний, а по совместительству и муж, во время сессии остается в повседневной одежде. Какие-то это неправильные пчелы получаются, с неправильным медом. Я задумалась, заставила задуматься мужа, и вместе мы нашли решение проблемы: коли я выступаю в роли ученицы ирландской католической школы( юбка в характерную зеленую клетку), то ему соответственно надо просто найти форму преподавателя - и дело с концом.
Я ратовала всеми конечностями за мантию. Какая мантия, нашла здесь Гарри Поттера, - вопил супруг, - и отчаянно хватался за свой любимый деловой костюм. Маленькая деталь, - светлый костюм,который ну никак в моем представлении с преподавательской деятельностью не связан...Однако, выход(а вернее, мантия) был найден - парадная форма выпускника техасского университета.

Но все же вопрос повис в воздухе:
Как по-В/вашему должен быть одет Верхний-мужчина во время сессии?
Я подчеркиваю - Д/С сессии. Что касается СМ-а то на эту тему уже вполне ясно выразился Шорох в своем "Пути плети".



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Джек_из_Тени

13Янв2013

09:07:24

 
1. ДС сессия.
2. Нижняя доминячит верха на предмет косплейных костюмчиков.

Я ничего не перепутал?
 
  Chanterelle

13Янв2013

09:14:33

 
Оригинальная трактовка!) Мне нравится.)
 
  Брянский

13Янв2013

09:14:37

 
Ну... скорее нижняя, ни словом не переча Верхнему, делится своими робкими желаниями с другими людьми :)



К началу топика