bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Форма одежды для Верхнего-мужчины»


 
  Chanterelle

24Авг2012

11:09:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прошу прощения, если тема эта поднималась на форуме раньше. Мне, к сожалению, не удалось ее найти, потому я и решилась создать данный "опросник".

Недавно, готовя к сессии свою "униформу" - блузка, клетчатая юбка, маска для деприваций, чулочки-туфельки, я вдруг с удивлением осознала, что антуражем в тематической части наших отношений занимаюсь только я. Мой Верхний, а по совместительству и муж, во время сессии остается в повседневной одежде. Какие-то это неправильные пчелы получаются, с неправильным медом. Я задумалась, заставила задуматься мужа, и вместе мы нашли решение проблемы: коли я выступаю в роли ученицы ирландской католической школы( юбка в характерную зеленую клетку), то ему соответственно надо просто найти форму преподавателя - и дело с концом.
Я ратовала всеми конечностями за мантию. Какая мантия, нашла здесь Гарри Поттера, - вопил супруг, - и отчаянно хватался за свой любимый деловой костюм. Маленькая деталь, - светлый костюм,который ну никак в моем представлении с преподавательской деятельностью не связан...Однако, выход(а вернее, мантия) был найден - парадная форма выпускника техасского университета.

Но все же вопрос повис в воздухе:
Как по-В/вашему должен быть одет Верхний-мужчина во время сессии?
Я подчеркиваю - Д/С сессии. Что касается СМ-а то на эту тему уже вполне ясно выразился Шорох в своем "Пути плети".



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Лока

15Янв2013

23:36:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Позвольте и мне высказаться по данному вопросу. Как я уже говорила выше - нет идеала и абсолютно не имеет значения во что одет Верхний. Как говорит наш общий знакомый: «все дело вкуса». Кому-то нравиться семейные трусы в цветочек, кому-то пижамка с «ну погоди» (и кстати: Верх смотрящий тот же мультик, то же имеет место быть. Главное, с каким вдохновление и азартом он это делает и делает он то - что хочет), или полный дрескод с фраком, шелковыми лацканами, золотыми запонками и с полным чемоданом других аксессуаров.
Сколько людей – столько мнений и предпочтений в моде и одежде: кому-то нравиться классически, кому-то спортивный (мне лично импонирует смешанный: класика, с эллементами спорта – пусть будет рубашка , но со строгими джинсами и широким кожанным ремнем или туфли, но со спортивной строчкой или шнуровкой.), кому-то молодежный (идет ОН а у него мотня ниже колен, и что? Найдется какая нибудь молоденькая нижняя кошечка, которая будет смотреть на Него большми круглыми глазками, ловить каждое его слово и отдаваться ему всецело)и прикид графа Дракулы тоже обладает какой-то Верхней харизмой.
Вот оно главное – во что должен быть одет ВЕРХ – это его харизма, его аура силы и самоуверенности, спокойствия и власти, отражающееся в его серых (пусть будет зеленых, черных, карих) бездонных глазах, в которые стоит лишь на секунду заглянуть и тебя затянет в бездоную черную пропасть и понимаешь что все – пропала. Страх и желание тут же (пусть будет на дождливой грязной улице) плюхнуться на колени, протянуть руки и шепнуть – возьми меня я твоя….
 
  Артур_Клодт

16Янв2013

08:01:03

 
Последний абзац просто великолепен! В точку. Респект!
 
  Chanterelle

16Янв2013

08:01:24

 
"Вот оно главное – во что должен быть одет ВЕРХ – это его харизма, его аура силы и самоуверенности, спокойствия и власти"

Десять баллов, однозначно.
 
  Лока

16Янв2013

11:42:50

 
Спасибо. Очень приятно смущена.

 
  Chanterelle

16Янв2013

11:50:25

 
" а картинку эту я сохранила в избранном"
 
  Justas

16Янв2013

08:04:46

 
)) ППКС )))
всо дело вкуса ))(тм))

 
  Лока

16Янв2013

09:08:53

 Флуд Полезный комментарий. Проголосовать.

 
  Лока

16Янв2013

09:10:25

 Флуд
ААА, не та картинка!!! Как ее убрать???!!!
 
  Chanterelle

16Янв2013

11:22:16

 Флуд
Не беспокойтесь, картинка классная) Но если хотите - можно попросить модераторов убрать сообщение. Думаю, они помогут)

Хотя мне нравится) Именно такое выражение мордочки возникает при появлении феерически абсурдных комментариев некоторых пользователей:D
 
  Лока

16Янв2013

11:27:36

 Флуд
Ага! Я сначала испугалась, а потом мне самой понравилось.
Единственное, жаль что теперь не вставишь красивое фото смущенной девушки (как было по первоначальной задумке)
 
  Chanterelle

16Янв2013

11:36:59

 Флуд
Но можно же в следующем сообщении картинку разместить))



К началу топика