bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Голос безмолвия»


 
  ladywi

30Июл2011

14:11:35

 
Не так давно нашла этот рассказ в дебрях инета, очень понравился,сохранила, и решила поделиться с вами...Ссылки к сожалению найти не могу...

*Я вновь слышу тебя, слышу, я знала, что когда-нибудь опять услышу. Это ты не верил, а я знала! Знала и ждала и вот, такие знакомые, родные нотки. Шепот, мой шепот, я не могу говорить, я могу шептать и ты начинаешь переходить на шепот и мы оба понимаем , что это шепот судьбы. Она подарила нам этот миг, и мы знаем, что это всего лишь миг, это робкое дыхание наших желаний, и мы его слышим…..желаний, нет, это одно, наше общее желание, сегодня, сейчас быть вместе, вопреки всему. Мы так далеко друг от друга, но это там, в другом измерении, а здесь сейчас я слышу тебя и, закрыв глаза, протягиваю руку и ты чувствуешь дуновение ветерка, но это я прикоснулась к твоим губам, почувствуй, это Я. Да, я могу в своем воображении делать с тобой, все что хочу, и я делаю, потому, что есть этот миг, когда я тебя слышу, и я не хочу терять ни секунды.
- Да, котенок - и все, я твоя, только твоя. Но я не скажу об этом, я буду молчать, потому что так нужно, потому что только так у нас есть шанс не упасть в пропасть, очень крохотный но, есть. Я показываю тебе тропинку маленькую, узкую, скрытую от глаз, зная, что, только пройдя по ней, мы не погибнем, я знаю это, УСЛЫШЬ МЕНЯ, но нет, ты ведешь своей дорогой, а я там уже была, там пропасть, там бездна.
- Скажи, ты моя сучка - слышу скорее просьбу, чем приказ, на миг заминка…..
-Я твоя сучка.
Все, полетели……….
Есть только миг, но его так мало и так много, так мало чтобы спастись и так много чтобы быть счастливой.
Мы падаем, все конец……………………………..
Я не слышу свой крик, но я слышу твой, тебе сейчас очень больно, но я уже ничем не могу тебе помочь, меня уже нет.
Ты выжил и это главное, а я когда-нибудь легким облачком проплыву мимо и услышу, как та, другая скажет
-Я Ваша сучка, Хозяин.
Но в этот миг я шепну тебе на ухо
-Котенок, - ты услышишь и поймешь, что я навсегда осталась твоим котенком.

Автор: Никнейм *



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Мазайка

11Сент2011

19:40:27

 
Жаль, что мы начинаем ценить людей только когда их действительно теряем, когда они уходят туда, от куда не возвращаются...



К началу топика