bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ху из ху или как себя позиционировать»


 
  iVolga

08Фев2015

20:53:56

 
Здравствуйте. Я здесь недавно и уже назрел вопрос. . На сайте я позиционирую себя как нижнюю.. в мыслях..в желани..и прочем... однако в жизни на мне огромная ответственность за несколько жизней. .должность..да и жизненный опыт (на мой взгляд не зависящий от возраста)..оттого в разговоре часто использую "покровительственный тон " ( цитирую ). ..ну и тд...да и вообще баба я вдорная и упрямая. ..)))...кхе... так на что мне ссылаться в выборе цветовой раскраски трикселя.... на душевное или заложеннле жизнью? ... запуталась



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Immortal

08Фев2015

21:18:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Котлеты отдельно - мухи отдельно.

Не смешивайте жизнь вне Темы с Темой. Будьте вы хоть трижды властный начальник на работе или что-то в этом роде - это абсолютно не отменяет вашего желания подчиниться в другой ситуации.

Это, скажем так, компенсирование. Вы устаете от огромной ответственности на работе и вам совершенно справедливо хочется обратного. Ничего не решать, не быть руководителем, а отдаться в руки более сильной личности.

Очень много в Теме нижних, занимающих высокие и ответственные должности.
 
  Alkun

09Фев2015

02:33:42

 
Позволите опять припасть к Вашим ножкам?
 
  Fargen

09Фев2015

06:29:32

 
Согласна с вами, в каждом слове.



К началу топика