bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ху из ху или как себя позиционировать»


 
  iVolga

08Фев2015

20:53:56

 
Здравствуйте. Я здесь недавно и уже назрел вопрос. . На сайте я позиционирую себя как нижнюю.. в мыслях..в желани..и прочем... однако в жизни на мне огромная ответственность за несколько жизней. .должность..да и жизненный опыт (на мой взгляд не зависящий от возраста)..оттого в разговоре часто использую "покровительственный тон " ( цитирую ). ..ну и тд...да и вообще баба я вдорная и упрямая. ..)))...кхе... так на что мне ссылаться в выборе цветовой раскраски трикселя.... на душевное или заложеннле жизнью? ... запуталась



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Allforyou

09Фев2015

16:39:29

 
Совсем не сложно понять, кто в дружеском диалоге двух Топов доминирует, а кто выдаёт желаемое за действительное ))
 
  Lani

09Фев2015

17:28:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Согласна с Fargen...хоть сама и не Домина. Сила не в мышцах, а характер не выражается громким ором запугивающим всех. Сила в умении нести отвественность не только за себя но и за других. И не нужно быть огромным мужланом, чтоб прогнуть взглядом даже не повышая голоса. Не приказывать а просто сказать и знать, что будет исполненно точь в точь. У женщин своя сила)
 
  Allforyou

09Фев2015

17:46:09

 
У женщин своя сила)
Вы сильны благодаря тому, что у нас "рычаг управления" всегда на виду ))
 
  Lani

09Фев2015

17:52:22

 
Рычаги это ближе мужчинам)))
 
  Allforyou

09Фев2015

18:00:39

 
Я о наших "джойстиках" и говорю )
 
  Lani

09Фев2015

18:46:46

 
Маленькое замечание. Играя на ,,джойстиках,, вряд ли добьешся уважения) А Топ которого не уважают....уже не Топ..я не только о Теме.
 
  Landsraad

09Фев2015

18:30:08

 
За позитив всегда пож-та.=))) Ты думаешь, что усе домины умные? Или себя считаешь таковой только потому что решила ответить мне? Какая категоричность. "Домина" - как ты описала - меняю вывеску - разумная женщина. А разуумных оочень мало. И все уже замужем. Имеют детей, моногамны и на подобных сайтах времени не теряют. Стерв с комплексом неполноценности гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд.=))) Женщина при случае будет самоутверждаться за счет мужчин - ты находишь этот случай=))... Я вижу и нижних у тебя двое.=))) Плодишь их комплексы и "изничтожаешь". Еще раз говорю=)) Не за что за позитив. Тоже улыбаюсь. Вот только так смешно если бы не было так грустно.
 
  Fargen

09Фев2015

18:39:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Один на том свете, и был человеком которого я никогда не забуду и не разлюблю. Он был сильнее всех кого я знала, и наворяд ли найду кого то сильнее его. Ворой... надежда. Надежда что я кому то нужна, что могу ещё помогать и вдохновлять.
Мы с Вами никогда не поймем друг друга, потому что смотрим на мир по разному. Вы считаете что женщину украшает моногамность и куча детей. Я считаю что женщина заботится о своих мужчинах и дарит им наследников. Это разное. Я сама хочу нескольких мужчин в своём доме. И не потому что распутна, а потому что моей силы и любви хватит на них всех. Вы считаете что женщине нужно ходить в юбочьке и платочке, ну или паранже. Нюанс в том что я могу быть и в паранже и с хлыстом, а вы такую женщину как я принять не сможите.
Скажите а в чем Ваша сила?
 
  Ниночек

09Март2015

20:07:21

 
" А разуумных оочень мало. И все уже замужем. Имеют детей, моногамны и на подобных сайтах времени не теряют. "
А если замужем, дети, моногамна...а теперь пришла сюда, на "подобный" сайт?

ЗЫ Извините, не очень пока разобралась как тут писать сообщения, цитировать и т.д.(



К началу топика