bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «И что же это за чудо такое - Тема?»


 
  Rufus

03Июн2017

00:31:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Пока не понятно! Хотя в России всегда умели подвести научное обоснование под пятое колесо у телеги. Сейчас нахожусь в поиске. Знакомая графиня Елизабет просила, если это возможно, найти ей двух служанок, готовых не вумничать и разглагольствовать на тему всяких подчинений, субкультуры, а играть предназначенные им роли (что-то в духе театра)... девайсы будут... в ограниченном количестве... Перекопал пол интернета... какие то там "Господа", "Рабыни" со своими хотелками и стремлением к шикарной жизни (от самых невинных до самых пошлых), однако так и не понял одного. Простите, Уважаемые "Тематики", простите графа де Монте - Кристо, а "Тема" это случайно не секс для новичков, кои ни когда его не пробовали (что-то в духе обучалки)? А то из-за "бардака" не понимаешь что к чему. Зачем Вам "Тема"? И кто такие "Тематики" забившие сайты как селедка бочку?

P.S: Приношу свои извинения если мой насмешливый тон кого-нибудь задел. Не хотел обидеть!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Кулема

03Июн2017

09:20:36

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика