bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №17. Безмолвие»


 
  Luna_Goddess

17Окт2016

08:40:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Добро пожаловать в комнату, где все ваши мечты и желания должны сбыться! Двери открыты для всех, легким кивком головы я приветствую каждого.
Однако не думайте, что все будет так просто. Как только вы войдете в комнату, я заберу ваш голос и положу его в просторный серебряный ларец. Но, пожалуйста, не волнуйтесь! Я буду хорошо присматривать за голосами, пока желающие находятся в комнате. На выходе вы получите свой голос в целости и сохранности.
Здесь есть все, чтобы люди могли донести свои пожелания: свечи, соль, папирус, бутылка красного вина, лавровые листы, зеркала круглые и прямоугольные, колодец с водой, ракушки, ежовые иглы, - словом, абсолютно все, что может вам понадобиться. Если вы хотите использовать свой особый предмет, тематический ли, принадлежащий ли исключительно вам, подаренный ли вам кем-то, - стоит лишь подумать о нем, и он появится в комнате. Bы можете комбинировать, а можете пользоваться лишь одним, удобным для вас предметом. Только вот незадача, пишущие принадлежности я не принесла и в комнате они не появятся... Возможно, придется писать чем-то другим, а, может, и вовсе не нужно писать...
Чтобы все было по-честному, свой голос я тоже спрятала. К центру комнаты прокладываю дорожку из лавровых листов. Сама сажусь напротив и образую вокруг себя круг из зеркал. Так я благословляю входящих в комнату на исполнение их желаний и показываю готовность выслушать каждого.
Затем достаю синюю розу и выжидательно держу ее в руках. Люди, выразившие свое желание с помощью находящихся в комнате или принесенных ими предметов, получат лепесток. Люди, повторившие за кем-то способ интерпретации желания, получат острый шип, и, томимые сладкой болью, будут вынуждены исправиться.
Двери открыты. Да начнутся ритуалы!




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Traumer

17Окт2016

09:40:26

 Полезный, интересный комментарий Полезный комментарий. Проголосовать.
В прошлой жизни я был... я была... я... - эти мысли сейчас стучатся во мне изнутри. Я волнуюсь, дико волнуюсь о том, ЧТО увидит Ведущая в моих глазах. Но тело как будто помнит все, что нужно. Я перекрещиваю руки на груди и приоткрываю губы, с надеждой глядя в глаза Ведущей. Я смотрю в глаза, и Ведущая видит, что цвет зрачков отрывисто меняется с серого на карий и обратно. Предыдущая жизнь стучится в моих венах, молотом стучит в ушах...
 
  Luna_Goddess

17Окт2016

09:52:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сжимая в руке помаду, вижу женщину в глазах гостя. Она сидит глубоко внутри и, получив некое подобие силы в этой комнате, рвется наружу. Понимающе улыбаюсь, кладу палец на губы Traumer'a и в том же вихре исчезаю. На моем месте остается лишь синий лепесток.

 
  Traumer

17Окт2016

10:02:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я беру лепесток в руки. Со мной начинает происходить что-то необычное. волосы на голове откросли и стали огненно-рыжими. Кожа на руках светлеет прямо на глазах. Ой! Что это?! фантастика... почему-то одежда на груди стала тесной, и стало труднее дышать. Я подошла к зеркалу и наконец узнала себя. Хищный огонек в карих глазах, волнистая грива рыжих волос... Грудь! Наконец-то :-) третий размер, совсем как тогда. Голоса правда нет, но это и не требуется сейчас. А лепесток в руке стал горячим и пульсирует. Где-то в голоке я слышу чей-то бесцветный, беззвучный голос мыслей:
- пока этот лепесток горяч и жив, ты свободна здесь! Пользуйся, но скоро тебе придется уйти обратно, до следующего раза.
Никогда до сих пор мне не было так хорошо, так легко, даже в самой жизни. Я живу! и побежала искать Ведущую, пусть даже глазами, я должна ей сказать!
 
  Luna_Goddess

17Окт2016

10:31:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Замечаю исчезновение гостя и появление очаровательной, рыжеволосой гостьи. Наблюдая за ее попытками найти меня, решаю немного поиграть.
B вихре синих лепестков исчезаю и появляюсь за спиной вырвавшейся на свободу девушки, стараясь ступать бесшумно.
 
  Traumer

17Окт2016

10:39:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
где бы я ни была, то тут, то там я слышу за спиной шелест одежды и едва слышные шаги, но обернувшись, никого не нахожу. Только шлейф удивительных ароматов. Пройдусь потихоньку по залу. Вместо моих слов красноречиво говорит стук шпилек по кафелю и старинному паркету. Я не спешу, хоть и не знаю точно, сколько у меня времени. В руке сам собой появился бокал французского Мерло, и я его понемногу отпиваю. Присмотревшись, вижу Egikov-у. Осторожно подхожу, присаживаюсь рядом и, положив на плечо руку, смотрю в глаза. "Узнаешь ли ты меня? - думаю и снова начинаю волноваться. Лепесток в руке начинает пульсировать еще сильнее..."
 
  Traumer

17Окт2016

10:32:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
...В воздух начинают подниматься более крупные предметы - вазы с цветами, книги, и все в том же темпе вращаются в таинственном вихре...
 
  Luna_Goddess

17Окт2016

10:38:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Bскинув руки, останавливаю вихрь, чтобы не беспокоить остальных гостей. Предметы повисли в воздухе, слегка покачиваясь.
Bстретившись взглядом с рыжеволосой незнакомкой, легко киваю головой.
 
  Traumer

17Окт2016

10:57:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Деликатно киваю в ответ и извиняющимся взглядом смотрю. Волнение улеглось... Но что это? Я чувствую, что лепесток начинает остывать. Я боюсь его сжать, и в то же время хочу прижать к груди посильнее, чтобы его магия продлилась подольше... В глазах моих не страх, но тихая грусть. Я улыбаюсь Ведущей счастливой и грустной улыбкой.

Я подхожу к Ней и мягко беру из рук одну из ежовых игл, нахожу чистое место на стене и, прокалывая палец, пишу своей кровью:

Пусть время моё уходит,
И всё то, что есть - игра,
Желание не проходит,
Но уходить - пора.

Хоть я была с вами немного,
И поступь моя странна,
Я чувствую силы много,
И мне она вами дана

Не знаю, когда еще станет
Мой взгляд снова карим опять,
Но Рыжая - не устанет
Желанного шанса ждать!

Люблю вас всех,
ваша Даина

и с последней строчкой лепесток рассыпался прахом в моей руке. Незаметно тело вернуло свои прежние цвета и формы, и я вновь стою в молчаливом зале.

Подхожу к Ведущей, кланяясь, целую её руку, и, обернувшись и не глядя назад, выхожу из зала. Моя игра на сегодня окончена, но я чувствую себя счастливым. Мало ли еще таких игр!
 
  Luna_Goddess

17Окт2016

11:03:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дуновением ветра посылаю вслед уходящему платок.
Накрасив губы оставшейся в качестве трофея помадой, подхожу к стене и оставляю след возле последнего слова прощального стихотворения.



К началу топика