bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №17. Безмолвие»


 
  Luna_Goddess

17Окт2016

08:40:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Добро пожаловать в комнату, где все ваши мечты и желания должны сбыться! Двери открыты для всех, легким кивком головы я приветствую каждого.
Однако не думайте, что все будет так просто. Как только вы войдете в комнату, я заберу ваш голос и положу его в просторный серебряный ларец. Но, пожалуйста, не волнуйтесь! Я буду хорошо присматривать за голосами, пока желающие находятся в комнате. На выходе вы получите свой голос в целости и сохранности.
Здесь есть все, чтобы люди могли донести свои пожелания: свечи, соль, папирус, бутылка красного вина, лавровые листы, зеркала круглые и прямоугольные, колодец с водой, ракушки, ежовые иглы, - словом, абсолютно все, что может вам понадобиться. Если вы хотите использовать свой особый предмет, тематический ли, принадлежащий ли исключительно вам, подаренный ли вам кем-то, - стоит лишь подумать о нем, и он появится в комнате. Bы можете комбинировать, а можете пользоваться лишь одним, удобным для вас предметом. Только вот незадача, пишущие принадлежности я не принесла и в комнате они не появятся... Возможно, придется писать чем-то другим, а, может, и вовсе не нужно писать...
Чтобы все было по-честному, свой голос я тоже спрятала. К центру комнаты прокладываю дорожку из лавровых листов. Сама сажусь напротив и образую вокруг себя круг из зеркал. Так я благословляю входящих в комнату на исполнение их желаний и показываю готовность выслушать каждого.
Затем достаю синюю розу и выжидательно держу ее в руках. Люди, выразившие свое желание с помощью находящихся в комнате или принесенных ими предметов, получат лепесток. Люди, повторившие за кем-то способ интерпретации желания, получат острый шип, и, томимые сладкой болью, будут вынуждены исправиться.
Двери открыты. Да начнутся ритуалы!




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Luna_Goddess

17Окт2016

10:48:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Одобрительно улыбаюсь и кладу лепесток на ровную гладь воды.

 
  silky_boy

17Окт2016

10:50:52

 Полезный, интересный комментарий Полезный комментарий. Проголосовать.
Как только лепесток коснулся воды, моё отражение пошло рябью и превратилось в морду лошади с немного грустными и доверчивыми глазами...оглядываюсь по сторонам, пытаюсь понять все ли заметили эту метаморфозу...



К началу топика