bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №17. Безмолвие. Тур второй»


 
  Luna_Goddess

17Окт2016

21:06:24

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
После того, как все голоса возвращены, все предметы убраны, а роза воскрешена, двери в комнату изменяют форму и цвет.
Расставляю мольберты, фотоаппараты, печатные машинки, диктофоны... И, конечно же, серебряный ларец.
Открываю двери и приглашаю людей познать радость творчества и исполнения заветных желаний. B комнате выложена дорожка из лепестков роз.
Отступив назад и притаившись в углу, оставляю исполнителей наедине с желающими.

Увидеть желания можно здесь:
http://bdsmion.com/forum_topic/Igra_17_Bezmolvie/113510?compact#fmsg113589




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Luna_Goddess

07Ноя2016

16:47:51

 Полезный, интересный комментарий Полезный комментарий. Проголосовать.
Рой голосов, кружащих над серебряным ларцом, стал затихать. Прекрасные статуи ожили и стали разминать затекшие конечности. Пленницы крепких веревок легко выскользнули и спрятали их до следующего пленения. Греческие богини начали выстраивать лестницу в небо, чтобы вернуться на Олимп. Самые разные перчатки закружились в воздухе. Творения великих Творцов обрели самостоятельность: цветы крестиком - расцвели и заселили пол комнаты; куклы - попрятались по углам, шаловливо хихикая; черные буквы со звоном рассыпались; свечи одновременно загадочно зажглись; посчитанная пицца возродилась в никогда не заканчивающиеся куски; дзен-рисунки покрыли стену. Кленовый венок начал покрываться инеем и леденеть, обещая хранить красоту до первого потепления. Шипастые розы, помня о своей хрупкости, спрятались за своими хозяевами. Рыжеволосая Даина, в последний момент заглянувшая в комнату, незаметно для всех спряталась в глубины сознания. Bесь шоколад уже давно съеден (слизан?). Лошадки, громко и довольно фыркая, ускакали навстречу ветру.
Прижимая к груди синюю розу, светящуюся ровным светом, выхожу на середину комнаты. Поднимаю руку - на комнату опускается тьма, свет, исходящий от розы, начинает пульсировать. Реже, реже и реже, пока не гаснет совсем. Раздается внезапный звон 333 очков репутации и 33 трикселиона, упавших в карман каждому исполнителю.
Ларец открывается, выпуская мой голос, и на всю комнату слышится угасающее "Спасибо..."




К началу топика