bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №19. Шоколад и Шелк»


 
  silky_boy

05Дек2016

19:43:16

 Полезный комментарий. Проголосовать. 14 
За окном кружился снег. Тускло горели фонари. Обороняясь от стужи, в углу уютно потрескивал камин. Мужчина неопределенного возраста в яркой жилетке и подтяжках был сосредоточен на том, что протирал барную стойку. Улыбаясь своим мыслям, он насвистывал что-то о колокольчиках, которые, как ни странно звенели. Вы удивитесь, дорогой читатель, но до его слуха действительно донесся звон колокольчика, который был прилажен к двери. В заведение вошел Гость. Бармен отложил свое неотложное дело и поприветствовал Гостя: "Добро пожаловать, располагайтесь!" Гость осматривал пустое помещение и не сходил с порога.
- А как Ваше заведение называется? - Спросил Гость.
- А что Вы прочитали на вывеске?
- "Шоколад и Шелк", - наморщив лоб, сказал Гость.
- Значит, сегодня так оно и называется, - загадочно улыбнулся бармен.
Гость прошел в зал, снял заснеженное пальто и занял столик в углу.
- А Вы не предложите мне меню? - Гость терял терпение.
- Понимаете, у нас нет меню, - бармен невозмутимо протирал стакан и любовался, как свет играет на его гранях.
- Как это - нет меню? Кто открывает заведение, не позаботившись о меню? - недоумевал Гость.
- Понимаете, здесь сбываются Сокровенные Желания. У Вас есть Сокровенное Желание? Тссс... - бармен приложил палец к губам... - У Вас есть Сокровенное Желание. Иначе Вы бы не нашли дорогу в это место.

Вот такой нехитрый диалог произошел где-то под аккомпанемент зимнего ветра. Дорогие друзья, сегодня стартует 19-я игра "Исполнение Желаний", и я жду Вас в своем заведении. Да, в нем действительно нет меню. Да, в нем действительно исполняются Заветные Желания. От Вас требуется рассказать бармену, из каких ингредиентов состоит именно Ваше блюдо или коктейль, и назвать его. Я запишу это название на доске над барной стойкой, и Ваше Сокровенное Желание исполнится. Так или иначе, рано или поздно, но я обещаю, оно будет подано. С барменом всегда можно поговорить о жизни, заказать Вашу любимую песню и попросить о чем-то, что сделает Ваше пребывание в моем заведении более комфортным. Прошу Вас, подумайте о действительно Сокровенном Желании, и Вы без труда отыщете дорогу сюда.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  silky_boy

06Дек2016

10:33:09

 
Ваш рецепт так детально-волнующ, Леди! Конечно же я все записал. Пока попрошу Вас довольствоваться бисквитным пирожным. Бармен извлёк из-за спины тарелочку с десертом.
 
  Неодержимость

06Дек2016

10:42:43

 
Благодарю! *прошла к дальнему столику*



К началу топика