bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №19. Шоколад и Шелк. Тур второй»


 
  silky_boy

06Дек2016

19:08:15

 Полезный комментарий. Проголосовать. 15 
- Может быть Вы представитесь? Как-то непривычно доверять свои желания постороннему человеку? - Гостя все ещё держала в своём плену Логика.
- Обычный бармен. Вы никогда не доверяли барменам? - усмехнулся мужчина за стойкой.
- Ой, а что у Вас с глазами? - Гость решил наконец высказать то, что заметил несколько минут назад.
- А что с ними не так? - искренне удивился бармен, протирая стекла очков салфеткой.
- Они только что были другого цвета! - воскликнул Гость.
- А, Вы об этом...наверное, это маленькое чудо. Или же просто так падает свет.
- А вот скажите, раз Вы примете мой заказ, Вы же наверняка что-то потребуете взамен!
- Треть Вашей бессмертной души и то-что-Вас-ждёт-дома-но-Вы-об-этом-не-знаете! - Бармен на секунду округлил глаза, но тут же разразился звонким смехом. Разбуженный внезапно громкой репликой из своего домика показал любопытную мордочку маленький зверёк. Попирая все санитарные нормы, домик зверька стоял на полке между бутылками и склянками с чаем. Бармен почесал пальцем шейку зверька. -Малыш, в нас сомневаются, люди совсем перестают верить в чудеса... - зверёк присвистнул, видимо выражая своё мнение о складывающейся тенденции и скрылся в своём убежище. - Ничего я от Вас не потребую. Чаевые приветствуются, но, как говорится, всегда остаются на Ваше усмотрение.
- Кто же тогда будет выполнять моё Желание? - Логика Гостя цеплялась из последних сил.
- Оглянитесь! - бармен громко хлопнул в ладоши, раздался звон колокольчика, перед глазами Гостя все замелькало как в ускоренной перемотке, и совершенно пустой бар мгновенно наполнился открытыми лицами людей, звуками музыки и смеха, ароматами глинтвейна и мандаринов.
- Но...как? Как? Я был здесь один! - железобетон Логики все же начал давать трещины.
- А вот это уже маленькое чудо, - неожиданно посерьёзнел бармен. -Иногда, когда Вам кажется, что Вы один, кажется, что Вам не хватает тепла, кажется, что никто не понимает Вас, иногда нужно просто оглянуться и внимательно посмотреть вокруг.
Гость задумался и отпил из внезапно появившейся перед ним чашки горячий шоколад. Бармен смотрел в зал, в его глазах плясали ярко-зеленые огоньки. "Точно, так падает свет", - успокоил себя Гость. Бармен улыбался.

Дорогие Гости, дорогие Друзья! Согласитесь, исполнение Желания немного сродни маленькому чуду. Давайте же вместе постараемся помочь этим маленьким чудесам ворваться в наш мир. Пожалуйста, забудьте на секунду о будничной логике. Дайте волю своему воображению, дайте волю своим талантам! Перед Вами десять пунктов меню, десять Желаний. Уверен, Вы найдёте среди них то, что Вы захотите и сможете исполнить, и вложите в него маленькую искорку своей души (вот увидите, эта искорка вернётся к Вам и будет гореть намного ярче). Второй тур игры "Исполнение Желаний" начинается!
Желаю увидеть уютный дружеский вечер с горячим шоколадом. Форма-эссе,или фото!..
nadin30
Хочу знать о том, что вызвало вашу улыбку и увидеть её, чтобы согреться, улыбнувшись в ответ.
Коска
Огоньки...мне так хотелось бы увидеть новогодние огоньки: на ёлке, на окнах, на теле...
Selena_Devon
Я лишь хочу увидеть, как вода, замерев в причудливом узоре, превращается в лед. Я хочу увидеть это в человеческом исполнении или в виде танца, или в виде рисунка, или в виде фотографии.
Luna_Goddess
А мне бы так хотелось получить послание от Деда Мороза) Приправленное ароматом мандарин, корицы, имбирного печенья. В виде текста, фото, аудио, рисунка. Возможно Дедушка Мороз оставит мне послание написанное на снегу, на окне...
selesta
Покормите мое воображение, усладите мой взор причудливыми узорами бондажа на женской фигуре. Фото. Рисунок. Видео.
allinn
Да-да, я хочу познакомиться со временем ближе. Это может быть фото интересное с часами, аудио со стихотворением о времени или рассказ, и даже рисунок, например, как время влияет на дерево.
Egikova
Пусть придёт незнакомка, которая сможет растопить снег и лёд в моей душе своими словами. И после непродолжительной беседы, захочет уйти вместе со мной.
Ronal
Хочу услышать ваши откровенные (или не очень), страстные и, несомненно, жаркие эротические сны, которые снились вам однажды.
Неодержимость
Пусть капли горького, белого и другого шоколада струйками затейливо стекают по любым частям тела нижнего/нижней! а возможно они сгруппируются в волшебный рисунок или мой ник)) украсятся орешками, ягодами, сахарной пудрой и другими вкусностями....а чтобы я не увлеклась и не забыла, что на улице зима, не лишним будет мороженое)
КОША



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Allforyou

09Дек2016

10:36:12

 
Всё равно мне сама "начинка" больше нравится )



К началу топика