bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №20. Царство Морфея»


  Юми

20Янв2017

18:16:12

 Полезный комментарий. Проголосовать. 14 
Я рада приветствовать вас, дорогие жители Миона. Меня зовут Селена. Я одна из многочисленных дочерей Морфея, которая, несмотря на строгий запрет бога-отца, любит воплощать в реальность сновидения людей. Да-да, вы не ослышались. Отец частенько ругал меня за эти вольности.)



Однако я весьма своенравное создание, поэтому сегодня я вновь сбежала от него сюда, в самый отдалённый уголок Царства сновидений. Здесь, на краю владений Морфея, располагаются двое врат.
Слоновой кости – ворота несбыточных грёз, именно туда, по велению моего отца, попадают все уснувшие. И Роговые врата истинных снов – запретное место, дорога в которое строго охраняется от смертных.
Иногда я шалю и указываю сновидцам тайную тропинку к Роговым воротам, и тогда их самые смелые желания, о которых они могли лишь грезить, становятся явью.



Сегодня первые 10 путников, уснувших под тихой сенью врат, увидят чудесный сон, который обязательно воплотится в реальность, стоит лишь поведать его мне.
Каждому из вас я вручу нежный цветок лотоса из моей короны. Пусть он станет проводником в чудесный мир снов, мир Исполнения желаний.



Итак...
Добро пожаловать в Царство Морфея.
* Иллюстрации китайского художника Зенг Хао.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  lovely_angel

21Янв2017

08:39:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо за приглашение :) с благодарностью приняла цветок, вплела его себе в волосы, прилегла на кушеточку и замерла в ожидании



К началу топика