bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №22. Волшебный фонтан. Тур второй»


 
  Ориноко_Дельгадо

10Апр2017

20:52:26

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
Все замерло, заиграла свирель фавна. Затаились: птицы, звери... Призывно в сумерках звучал мотив, и на мгновение фонтан окутало непроглядной пеленой. Затем всё прояснилось: желания расцвели и сплелись в волшебный узор.
Чудесный наш, наполненный желаниями фонтан ждет исполнителей своих!!! Спешите скорей к нам, выбирайте желания, которые вам по душе, и дайте насладиться вашими талантами!
я хочу увидеть прекрасную дриаду за любимым делом. Любая форма исполнения.
Blar
Покажи нам, как Верхнее отражается в нижнем, и нижнее отражается в Верхнем. Любая форма исполнения.
Tematik
Явите мне образ, повествующий о крови! Пусть это будут закушенные губы, или же, если порку явите, то её следы на груди или ягодицах. Форма исполнения: фото.
MasterPhoenix
Покажите пути развития Нижнего...Нет, Верхнего...Или свитча? Вот, покажите, как развивается тематик? Чего он может достичь? Что ему помогает? Любая форма исполнения.
Virra
Мое желание - услышать/понять/почувствовать/увидеть/ощутить то самое слово, которое заставляет Вашу кожу покрыться мурашками, учащает Ваше сердцебиение, заставляет дрожать колени, провоцирует бег капелек пота по Вашему телу, невероятным резонансом отдается во всем Вашем существе. Любая форма исполнения
silky_boy
Хочу увидеть я признание в любви от Верхних для своих нижних и то как любят нижние Топов. Исполнение: проза, стих, фото, аудио запись, видео запись.
Kreon
Яви образ дриады прекрасной чтобы на теле строптивом присутствовал цвет Пурпур яростный, причиняющий раны, цвет карателей и пророков, знамя праведных, алая кровь, дающий власть ставшему твоим бранным посланником! Исполнение: фото, рисунок.
лом
Хочу отведать лимонное пироженое настроение.
Исполнение, в котором главный герой - лимон.) (Лимон как девайс. Сессия, поцелуй со вкусом лимона. Чай, украшение на теле)) ) В любом исполнении.
selesta
Хочу увидеть дающие руки в БДСМ. Дающие радость, ласку, боль, нежность, грубость... - то, что Вы сами хотите дать другому...
Alfa



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Дон_Стафо

12Апр2017

10:16:03

 Полезный, интересный комментарий Полезный комментарий. Проголосовать.
Покажите пути развития Нижнего...Нет, Верхнего...Или свитча? Вот, покажите, как развивается тематик? Чего он может достичь? Что ему помогает? Любая форма исполнения.
Virra

Путь Домины.

Года два назад, желая разнообразить свои отношения с нижней придумал я путешествовать по ближайшим областям по тематическим вечеринкам.
А что? За МКАДом тематическая жизнь есть! Только она сосредоточена не в областных и районных городах, а в частном секторе. Провинциальные тематики, чаще добродушны и гостеприимны... Так вот!

Мою гостеприимную хозяйку зовут Маргарита Воронова. Она роскошная и умная женщина.
Между тематических действ мы естественно сидим за столом, потом гуляем по дорожкам поселка и рассказываем друг другу о своей жизни.
Мне всегда было интересно: какие поступки и качества, характеризуют тематическую натуру.
Ещё я умею слушать.

Итак: 3 истории Маргариты Вороновой.

История 1. Гоша.

Мужа своего я почти честно ждала из армии. Там было кого ждать! Спецназовец- 140 килограмм натренированного тела и по характеру-лидер и хулиган (тогда мне такие нравились). Свадьбу сыграли сразу. Сразу же и забеременела... Итак: я на 9 месяце, мы с мужем на мотоцикле без коляски и едем по поздней осенней грязи из одной деревни в другую. Как мы на мотоцикле уместились- не знаю! И Гоша великан и у меня живот огромный... Но нам тогда это было до лампочки!! Так вот- застреваем мы в грязи. Гоша (это его дворовая кликуха такая была - ни в имени ни в фамилии ничего на эти 4 буквы не указывало) психует и газует- и еще больше застревает... и от этого злится и матерится сам на себя! Я встала в грязи и смотрю: мааааленький мотоцикл, а на нем Боооольшой такой яростный Гоша... И мне смешно стало и я расхохоталась... А Гоша подумал, что над ним смеюсь. Зпорал, швырнул шлем и с криком "Выбирайся сама" побрел прочь от меня по грязи... Стою и думаю: ну не идиот ли? А кушать то хочется... А он уходит и исчезает за холмом... Поняла я, что вернется он или нет, а действовать надо самой! Тут надобно сказать, что у моего отца было 3 мотоцикла. Так что и ездить и чинить я их умела... Подобрала я шлем. Подняла мотоцикл... Вывезла его из грязи - села и поехала, куда и собиралась... Приехала, а мужа там нет! Пришлось всех на лошадей сажать и Гошу моего искать... К вечеру нашли - заблудился, придурок....

История 2. Поцелуй бандита.
Лизке было уже 3 года. С мужем мы уже особо не жили, а в Запорожье была у меня бабушка. Оставила я ребенка у своей мамы и с подругой, Галкой Воробъевой поехала погостить. А там в районе была банда крутых - 4 товарища... Ну они к нам и подкатили(их все боялись и им, обычно никто не отказывал). А я им и говорю: мы девушки вольные, свободные-хотите ухаживать - не против! Но уж решать что и с кем - сами будем. А бандиты возьми и согласись! И началась у нас не жизнь, а приключение! Дискотеки по нашему желанию могли работать больше... Сельские магазины открывались для на ночью... Первый арбуз-нам, красавицам.... А уж рыбалки-пикники - так каждый день..... За мной ухаживал Вовка-кучерявый такой мужчина (лет на 10 меня старше был). Ухаживал с достоинством, без наглости - и мне это нравилось... А тут выпил наверное на пикнике одном, ночном и давай приставать: Либо ты меня целуешь, либо пешком домой идешь... А я ему и говорю: Либо ты извинишься- либо меня больше вообще не увидишь!! А он мне в запале- ну и уходи! А я ему- Чао! Не плачь без меня! Галку под руку и пошли домой... ночью.. в 20 км от дома!! В общем пришли под утро- галка и говорит: Лучше бы ты его поцеловала! А я говорю: Не лучше! Один раз сдашься- на шею сядут и ниже напрягут!!!

История 3. Судьба подруги.
А надо сказать, что за Галкой Воробъевой в нашем районном городу ухаживал один богатый и красивый. Красиво так... Ну и Галка у меня далеко не уродка... Но не об этом я! Красиво то красиво- да жена у него мер города была (старше его на 15 лет). Так что, кроме как в любовницы ему и предложить было нечего... Но зато: его любовница (Галка то есть) ни в чем не нуждалось... Среди прочиш машин и бриллиантов подарил он ей квартиру в Областном центре - так между прочим трехкомнатную!!! Там иногда тоже встречались.... И длилась эта байда у них 10 лет!!! А девушке замуж пора!! Семью хочется! Ну и познакомилась она со спортсменом одним - уровня сборной РФ.. О чем своему хахалю и сообщила. Так и сказала: Спасибо мол... Хорошо было... Но мне пора замуж!!!
Что с ним стало! Никогда б не думала, что Турок (кличка хахаля, значит) так может на дерьмо исходить!!!
И проходу не давал...
И со спортсменом дрался...
И в суд на отчуждение квартиры подал!!!

Ну я в стороне стоять не стала. К Турку значит пошла и говорю ему в кабинете (забыла сказать, он замом мэра-своей жены был!)
- Ты что сукин сын делаешь? Она тебе пол жизни отдала! Если любишь- отпусти!!!
А он значит руки заломил, на колени встал и кричит!
- Да я жену свою гадину терпел, что бы ее обеспечивать!!! Только ее люблю! Самому стыдно и жить не хочется! Ты пойми- если с женой разведусь и с Галкой сойдусь моя никому жизни не даст и мои фирмы на нее оформлены.... Ну не могу я Галку отпустить! Пойми!
А я значит так к нему подошла и прошипела "Отпустишь!" И по морде ему хлясь- хлясь!!! И дверью хлопнула!!
Через два дня он, как умер. И заявление свое забрал и Галку больше не беспокоил...

Уже под утро, когда я шел спать со своей нижней на первый этаж коттеджа Риты, я понял одну вещь: вот на таких женщинах(красивых и решительных) держится пол-страны! А сколько семей держится! Хотя, если только на женщинах, тогда зря, наверное.....
 
  Virra

12Апр2017

11:17:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Дон_Стафо

12Апр2017

11:44:46

 
Уж не знаю: о ком Вы))... Самое интересное, что я накопил достаточно таких историй... И даже, наверное, смогу одной из них исполнить желание Тематика....
 
  Virra

12Апр2017

11:57:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Дон_Стафо

12Апр2017

11:59:53

 
Это значит: "рассказывай- мне интересно"..... или что то иное-волнующее и непредсказуемое )
 
  Virra

12Апр2017

12:02:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Дон_Стафо

12Апр2017

12:10:56

 
Ах! А я то думал- кокетничаете..... Просто мой рассказ подходит сразу под два желания (или не подходит ни к одному!) И кстати - если я решаю к кому применить, значит ничего в самом рассказе изменить не могу... А раз не могу- значит он правдивый!!! Мне так А. Дюма (отец) и говорил: "Просто говори правду- все равно тебе поверить трудно".
 
  Virra

12Апр2017

13:04:12

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Дон_Стафо

12Апр2017

13:09:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Да? Он, как все жизнелюбы - общался со всеми, кто интересен.... Только тем мне и запомнился)))



К началу топика